Почему на канале Муз.тв показывают одни и теже клипы по 20 раз в день?

[The_seventh_skY] ™ Ученик (172), закрыт 16 лет назад
У меня есть любимая группа Tokio Hotel! У токов много клипов, а показывают всего 1. А у тех у которых всего
1 клип показывают одно и тоже по 20 раз в день! Почему?
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (420) 16 лет назад
потому что как сказала DonsI реальные тормозы! нифига не понимают!
Остальные ответы
Ольга Владимировна Мудрец (12028) 16 лет назад
За что плочено, то и показывают!

Ротация, блин!
~RingLet~ Знаток (404) 16 лет назад
потому что они крутят тока то попсу голимую, и заезженные клипы. А вт например раньше 30 stm не крутили. а как тока они приедут выступить уних на церемонии. то сразу же начали!!!!
Йегор Знаток (405) 16 лет назад
Потому что бизнес!!!
*$t@R* Профи (938) 16 лет назад
Потому, что зрителям так нравится, ставят те клипы, которые более популярны
[DISKETKA] Знаток (461) 16 лет назад
прост наверн не все любят TH,хотя бывает надоедает, когда крутят одно и то же ((
Катюня Знаток (344) 16 лет назад
потому что у них какие-то клипы есть, а каких-то нет, их нужно покупать. а крутят то, что есть, и что слушают большинство людей, чтобы повышать рейтинг канала
Даянанда Мастер (2467) 16 лет назад
спрос рождает предложение.
Наталья Петрова Знаток (423) 16 лет назад
Отсутствовала 2 года, приехала в Россию, включаю телевизор- те же самые клипы, что и 2 года назад. "Самоцветы" рулят!!! !
"... мир не прост, совсем не прост.... "
Юлия Агапкина Мастер (2053) 16 лет назад
Переключайся на другой канал.. ALTERNATIVA - RULIT//
DimonLom Мастер (1735) 16 лет назад
потомучто они в рейтинге популярности а старые лучше смотреть на друтиз музканалах.
DonsI Ученик (214) 16 лет назад
да потомуша тормозы