Дружный коллектив - это....

Улядарова Инна Мыслитель (5256), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Жека Мастер (2312) 15 лет назад
Это тот в котором только один человек)
Дарья Мастер (1685) 15 лет назад
один за всех и все за одного
павел палеев Знаток (284) 15 лет назад
Когда на работу, как на праздник!
Тот самый Знаток (439) 15 лет назад
Где все равно сколько ты зарабатываешь, где главное что на тебя могу пологатся твои коллеги, сотрудники, и знают что никто друг друга не подведет...
Инесса Рязанова Мастер (1081) 15 лет назад
когда все сотрудники как сплоченная команда, когда все разделяется и радость и печаль
NEO NEO Профи (643) 15 лет назад
Это когда вы любите все вместе по утрам выпивать свежий кофе. А еще это когда вы не хоите покидать компанию только из-за дружного коллектива!
Aleksey_vz Мыслитель (8830) 15 лет назад
Любые недостатки каждого не мешают нормальной деятельности.
Тока так.