Какая самая хорошая краска для волос?

B a k a t t a (не подарок!!!) Мастер (1806), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
АРТ Ученик (170) 17 лет назад
Последнее мой открытие - Wellaton. Очень довольна! Цвет стойкий и насыщенный. Ранее красилась Palette и Garner Color Naturals.
Остальные ответы
Magica Мыслитель (7086) 17 лет назад
ответ однозначный: хна и басма, только они без химии
Небо Гуру (4118) 17 лет назад
Из недорогих - ШВАРЦКОПФ "natural & easy"
Виктория Кварацхелия Мастер (1824) 17 лет назад
Профессиональная краска Селектив, натуральные цвета! Покупайте профессиональные краски. Селектив есть маски для волос тоже очень качественные!