сколько можно продержаться без секса

Екатерина Профи (644), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Надежда Мастер (2278) 17 лет назад
После смерти мужа мне никто не был нужен. "Без" - 6 лет...
Остальные ответы
Олег Чехонин Гуру (2730) 17 лет назад
Некоторые живут всю жизнь!
Alexander Гуру (2900) 17 лет назад
а сколько ты уже держишься?
Алёнка Гуру (3065) 17 лет назад
Я вот долго не могу. И считаю такой ход нелогичным и никому не нужным. Длительное отсуствие секса может привести к унынию... Так что не издевайтесь над организмом
Лариса Профи (796) 17 лет назад
Многие всю жизнь, а обычный человек в зависимости от темперамента и гормонального состояния, мы все разные
Nina Гуру (2940) 17 лет назад
Это искусство)))
Nadya Vidyakina Профи (874) 17 лет назад
Это завист от привыкания организма к сексу,если не можешь долго справляться-то ненадолго тебя хватит,если же найдешь куда деть вся эту энергию-ну,например спорт-то можно и дольше...
Александр Волошин Гуру (2821) 17 лет назад
Столько же сколько без любви
Luda1987 Мастер (2063) 17 лет назад
ну говорят долго можно,смотря какой секс был до этого в жизни)))
Ирина Бондарчук Профи (883) 17 лет назад
Без него можно продержаться достаточно долго, но станет вопрос о состоянии здоровья, потому что это все природа и насиловать себя бессмысленным воздержанием не стоит, но и не пускаться во все "тяжкие" - это тоже очень вредно.
Magica Мыслитель (7086) 17 лет назад
Так ведь это смотря за что держаться, дружок!
марина тулапина Мастер (1851) 17 лет назад
все зависит от человека. Но как правило мужики и 2-х недель не продежаться, женщины дольше...Только не пойму, зачем держаться? В пустыню чтоли собрался?
Нодир Мавлонов Знаток (352) 17 лет назад
bez sexa nikak!...a vot bez devushki mojno jit ochen dolgo!...(hahah!) ruki yest!...
похож, но не тот Просветленный (23248) 17 лет назад
Вон Ньютон обходился без этого всю жизнь и, говорят, ещё этим гордился
Ильгизар Саньяров Профи (591) 17 лет назад
Здесь все отвечают что недолго, особенно ярко говорят об этом девушки (женщины) . Только что-то не видел я девушек изнывающих от отсутсвия секса. Возможно, не там смотрел? А вообще, мужики тоже могут долго жить без секса - от дня до многих месяцев.
Источник: Жизнь
Анастасия Оспанова Профи (830) 17 лет назад
В зависимости от характера, ситуации, религии...
Пример... всвязи со здоровьем, страх (может первый раз не удачный), смерть мужа(жены)
Кесарь Мыслитель (5313) 17 лет назад
Всю жизнь,мне например он не нужен
Ole4ka)) Профи (561) 17 лет назад
Вот я ,например, не могу без секса, максимум могу продержаться две недели!!!!