Знаете у меня очень редкая болезнь....

Анна Профи (850), закрыт 17 лет назад
У меня тушенкамания. Ятак люблю тушенку ,что и дня без нее не могу (особенно говяжью) Это плохо?????
Лучший ответ
Юлия Петрова Мастер (1956) 17 лет назад
Ой, и я ее люблю! Там есть такое....бульон короче говоря, концентрированный. Вкуснотишшша! И мяско такое мягкое, сочное....А если к ней, к тушеночке еще и лучку, а если еще и маринованного, а если с огурчиком солененьким....
Прямо так откроешь баночку, разложишь лучок, мяско, огурчики... рядом - запотевшая кружечка пивка и....
Жизнь удалась!
Остальные ответы
Леся Гуру (3919) 17 лет назад
нет, не плохо, просто пристастия в еде. Я вот без котлет прожить не могу
Sultana Профи (553) 17 лет назад
Если тебе от этого хорошо, если тебе доставляет удовольствие ее есть, разве это может быть плохо?
I_rinka Мастер (2352) 17 лет назад
я думаю нет... люди какие то продукты едят, а какие то нет. Это все зависит от количества необходимых организму веществ...
Пользователь удален Ученик (181) 17 лет назад
По-моему, тебе нужно обратиться к доктору, поскольку такая тяга к одному виду пищи никогда ничего хорошего не предвещает.
марина еремеева Знаток (328) 17 лет назад
Почему же плохо.Если она тебе так нравится почему же не поесть. Со временем ты на нее смотреть не захочешь.
Александра Просветленный (41767) 17 лет назад
Думаю, что не плохо, но и не здорово. Ударение на первом слоге. Консервы - не лучшая пища. Научись лучше свежее мясо хорошо готовить. Тушенка - это крайний случай.
Гуля Ученик (183) 17 лет назад
esh konechno skolko hochesh tolko bez hleba. a to zadash vopros kak hudet?
Katerina Vitkovskaja Мудрец (11755) 17 лет назад
ой! а там столько консервантов! зачем же печень еще нагружать и сосуды?
Елена Иванова Мастер (1155) 17 лет назад
Кушай на здоровье, только она сейчас не очень,раньше лучше была
mandarinka Гуру (3383) 17 лет назад
Я тоже оч люблю тушенку, особенно ту, которую продавали во времена Советского союза - с нынешней не сравнишь(( Оч по ней скучаю!
А вообще тушенка вкусней всего со свежей булочкой, мммммммммм!
Настя Мастер (1246) 17 лет назад
Хе-хе... А мы работаем с нашим местным мясокомбинатом... И заказали 3 коробки разной тушенки!!!!
И как раз она такая как раньше!!!!Много мяса и без сои!!!!
elena el-sakhli Гуру (4931) 17 лет назад
Ничего плохого в этом нет.
Еще научитесь делать домашнюю и чередуйте ее с магазинной.
Пользователь удален Знаток (383) 17 лет назад
Не обращай внимания на все эти советы.как говорит моя училка ,а я будущий пищевик,если организм требует то ешь .У меня тоже странная мания с детства я просто абожаю яичницу я могу их каждый день десятками есть и ничо живая хожу и здоровая, я не давно анализы сдавала .Так что ешь на здоровье.
Julia Знаток (302) 17 лет назад
Ну так можно нарушить пищеварение и ты начнешь... Толстеть... это уж точно
Мария Рудакова (Ермакова) Просветленный (36279) 17 лет назад
Тушенка, как правило, содержит много соли, а это не полезно.
Если есть такое пристрастие, то стоит провериться у эндокринолога.