Как отговорить подругу от пластической операции?

Лена Мыслитель (6993), закрыт 17 лет назад
Вбила себе в голову что ей надо исправить нос, мол слишком большой. А я слышала что после такой операции бывали летальные исходы!!!
Лучший ответ
katenoknet Мастер (2034) 17 лет назад
Конечно! пусть и не думает о пластических операциях!!! Природа сделала нас такими ! И мы должны ими оставаться,! Реально нет единого эталона красоты, пусть полюбит свой носик и его по любят другие!!!Всего 20 процентов остаются довольными после пластических операциях!! хорошая статья по этому поводе есть в журнале ЕЕС за апрель месяц!!!
Остальные ответы
stark Мастер (1623) 17 лет назад
Найди какую-нибудь литературу про ужасные последствия, которые могут возникнуть
Кирилл Знаток (277) 17 лет назад
найди в интернет последствия неудачных операций и покажи ей....ооооо....я бы точно не стал ничего делать после увиденного)))
Olga Liebert Профи (558) 17 лет назад
просто расскажи ей, что результат может быть еще хуже и не оправдать ее ожиданий.
sola-solena Мыслитель (5260) 17 лет назад
Найди в инете статьи с примерами неудачных исходов операций.
У меня знакомая сделала себе операцию на нос. Нос стал красивый-красивый, только какой-то сосуд пережали, и теперь он на холоде синеет. Представляешь - выходит она на улицу в ноль, и нос сразу становится темно-синий!
Пользователь удален Профи (918) 17 лет назад
расскажите ей случай моей подруги. я когда-то тоже этим грезила. но после того, что сделали с носом моей подруги, навсегда об этих глупостях забыла. ей хотелось сделать нос поуже. в результате, одна ноздря была опущена ниже второй, и на носу появилась заметная горбинка. это не учитывая все отеки, большую потерю крови, круги под глазами. Так что пускай решает сама.
HoneyBunny Ученик (204) 17 лет назад
Есть фильмы про пластические операции, в которых просто показывается сама операция - что и как там делают. А потом еще людей после этого дела со свеми шрамами и синяками. Пусть посмотрит. Очень жуткое зрелище. Или с хорошим врачом поговорить, чтобы он сам подругу отправил.
irina vier Мастер (2130) 17 лет назад
литература не поможет...а зачем вообще ее отговаривать?!если она себя после операции будет чувствовать счастливее,почему бы и нет?какая ты после этого подруга...ты должнна быть всеми руками и ногами за ее счастье....помогать ей всячески и поддерживать!Успехов!
Пользователь удален Гуру (2835) 17 лет назад
да бывали,когда сразу после пластической опирации на нос ,пациента перевезли в палату,у него внутрь нос провалился и пациент умер,а деньги заплатил за операцию хорошие.После этого в клинике это дело замяли по-тихому.Сейчас они продолжают оперировать и гребут деньги лопатами.
Nadyna Профи (786) 17 лет назад
Иногда из-за длинного носа молодые люди не видят красивых глаз, может ей это поможет в жизни?
Пусть делает, если хочет.
Пользователь удален Мастер (1678) 17 лет назад
Найди хорошего фотографа, пусть сделает твоей подруге хорошее портфолио! Пусть она посмотрит на себя со стороны и убедится, что все не так страшно! Возможно, именно нос вносит в её внешность "изюминку", без которой она потеряет свой шарм! Удачи тебе и самоуверенности твоей подруге!