Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Анальный секс...

Garlupa Гуру (3392), закрыт 17 лет назад
Нравится ли он девушкам???
Ощущения?
Лучший ответ
Serjio Профи (643) 17 лет назад
Каким то - нравится, каким то - нет, но из тех, которым не нравится очень многие только думают, что он им не нравится, просто они им занимаются не умеют.
А если все как положено сделать и потратить 5 мин. на "подготовку", то это, как минимум в несколко раз круче классического секса.
Лично я знаю много девушек, которые в корне поменяли свое мнение относительно анального секса и признали сами что может доставлять огромное удовольствие обоим порнерам.
А по поводу высказываний типа как у raven_02, то это не от большого ума.
Остальные ответы
***ГадЁныШ*** Гуру (3295) 17 лет назад
Опять затронули тему ГОВНОДАВСТВА!!! не надоело?
Еретик Мудрец (10709) 17 лет назад
А поиск юзать не пробовал? каждый день одни и теже вопросы.
Дмитрий Знаток (342) 17 лет назад
Очень надоело, лучше прежде чем задать пролистайте все вопросы МЛЯ
Пользователь удален Мастер (1008) 17 лет назад
Попробуй, может тебе понравится? А девушки разные бывают: кому-то нравится, кому-то нет...
Николай Буката Мастер (1379) 17 лет назад
кто как хочет так и прется
Лена Мастер (1212) 17 лет назад
Кому то и нравиться а кому то и нет
Avelon Ученик (158) 17 лет назад
Непонятно,почему мужчины так возмущаются даже наличием этого вопроса?Что за совковый подход?! С любимым человеком и анальный секс прекрасен! Не надо ограничивать себя.
массажист-фитнес-тренер Мастер (2038) 17 лет назад
Опять затронули тему ГОВНОДАВСТВА!! ! не надоело?
miseri Гуру (3450) 17 лет назад
Serjio прав. Если потратить немного времени на подготовку, то все пройдет настолько классно, что словами не передать. А потом в сексе должно быть разнообразие. Иначе можно наскучить друг другу.