как стать уверенной в себе?

Пользователь удален Ученик (89), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ирина Аскирко Знаток (341) 17 лет назад
меня тож волнует этот вопрос.сама пытаюсь набраться уверенности в себе.Я всегда думаю,что все мы одинаковые,отличаемся лишь по поведению в обществе и если буду вести себя увереннее,то займу в этом обществе неплохую ступень.А вообще мне обычно помогают набраться уверенности мои близкие люди.Ещеуверенность возрастает когда ты проходишь трудные ситуации побарывая страх Удачи тебе и себе конечно))))
Остальные ответы
Пирбудаг Мыслитель (8076) 17 лет назад
голову чуточку поднять..держать осанку стройно..так и ходи постоянно...вот это уверенность в себе
Луиза Шаф Гуру (2683) 17 лет назад
Необходимо заняться ауто-тренингом.Записаться на курсы или приобрести книги и заниматься самой.
Paladin Профи (931) 17 лет назад
сходи к психологу, местные психотрепавты тебе не помогут
Светлана Мазя Знаток (391) 17 лет назад
Посмотри в зеркало и скажи сама себе, что ты-ЛУЧШАЯ!!!!
Чепурная Лилиана Владимировна Профи (544) 17 лет назад
Негоже Вам так говорить о себе - быть уверенной. Каждая девушка просто обязана быть в себе уверенной, уверенность дает свободу, независимость, силу и, конечно же, обращает на себя внимание мужчин.
Так что откинуть маску неуверенности и идти с гордо поднятой головой.))

Прочла следующее за моим ответом сообщение, и решила добавить. Вы правы, уверенности нам придуают близкие, но близкие есть не у всех. И еще, физически здоровые люди, посмотрите на инвалидов - сильнее, выдерженнее, уверенные здоровые. Вот с кого надо брать пример бороться в этой жизни и побеждать, а, значит, быть уверенным в себе.
Татьяна Мастер (2092) 17 лет назад
Основываясь на интуицию сказать себе - "Я все делаю правильно!"