Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Почему мужчины так нежны в первый месяц отношений и бывают грубы в последующие?

Marina Ученик (200), закрыт 17 лет назад
Многие мужчины в первый месяц знакомств очень нежны, оказывают знаки внимания, а в последующие месяцы отношений могут попросту тебя не замечать?
охотник69 Гуру (4766) 17 лет назад
не повезло с мужчиной, бывает по другому
Andrey Enin Гуру (4568) 17 лет назад
не все йогурты одинаково полезны...
Юдина Марина Мастер (1433) 17 лет назад
видимо ты неправильно себя преподносишь, позволяешь им слишком много, люби и уважай СЕБЯ больше
Аллочка Мастер (2003) 17 лет назад
Первый месяц-ознакомительно-завоевательный,а потом они уверены,что мы никуда неденемся и начинается...
Пользователь удален Мастер (1542) 17 лет назад
Сначало надо девушку очаровать а потом проявлять свое истинное лицо!
Marina Гуру (3377) 17 лет назад
Идиоты потому что..их надо держать всех в ежовых рукавицах...
Сергей Соколов Гуру (4138) 17 лет назад
По всей видимости, прекратились проблеммы и цель достигнута....
Добавь новых проблемм !
Дмитрий Ученик (202) 17 лет назад
Интересная тема:)) Оосбенно вот эта формулировка "не замечать":))) почему то девушки считают,что если мужчина самозабвенно прецца от секса,походв в кино и клубы со своей девушкой в первый месяц,то он ни о чем не задумается во второй:))) мужчине надо дом сына и дерево еще успеть:))) а когда девушка начинает говорить своему мужчине вот это все "ты был не таким в первый месяц, ты стал грубым, ты уделяешь мне мало времени" это,как правило, еще болььше заствляет мужчину погружаться в свои собственные мысли:))) так рождаются философы:))) (сквозь зубы%)))) я не поддерживаю грубость:)) но девушка всегда считает что ничего важнее ее в жизни мужчины быть не может...но мало т ого что она так считает,она каждые 60 секунд требует подтыверждения:))) она просто может быть важна ит ввсе,юдля этого не обязательно петь об этом 10 раз в 600 секунд:))) но это опять же не г8оворит о том,что не нужно уделять знаки внимани я... еще как нужно:)))
Анютка Гуру (3147) 17 лет назад
Мужчина может быть всегда нежен...
самое главное тебе тоже быть с ним нежной...
мой зая был настолько страстным в первые месяцы наших отношений,
но и спустя почти 3 года если я хочу, он начинает вести себя также...
просто тут психология...
стань на время такой какая ты была, когда встречалась с ним
и ты получишь то, что хочешь!
irka Гуру (2638) 17 лет назад
поначалу они действуют инстинктивно, что бы привлечь, а потом, как ты клюнешь, становятся потребителями, потому что их так воспитали. А мы - дуры и надеемся на лучшее, а дальше будет только хуже, я например надеялась 15 лет.
Пользователь удален Ученик (109) 17 лет назад
Это психология, от этого никуда не денешься - сначала все белые и пушистые для произведения впечатления,а как добъются своего - зачем тратить силы и строить из себя романтика, когда она уже и так моя и расслабляются....Хотя это и к девушкам можно отнести. Мы тоже сначала из кожи вон лезем, чтобы понравится, завоеваь, а потом...халат и бигуди...
Похожие вопросы