Что вы думаете по поводу Z10

kapone77@mail.ru Ученик (99), закрыт 17 лет назад
Вопрос только к тем, кто знает о чем речь...
Выскажите, пожалуйста, ваше мнение о Konica-Minolta DIMAGE Z10.
?

Можно ли этим фотоаппаратом сделать боле-менее профессиональные фотографии
Лучший ответ
Кальций Карбонат Оракул (64461) 17 лет назад
У этой камеры есть отличная макросъёмка без всяких насадок, и зумм 8раз оч. хорошо для аппаратов такого класса. Где вы ещё найдете такой зум за эти деньги ?Кроме того все движущиеся части объектива внутри(песок, капли на пляже - не страшно) и батарейки обычные пальчиковые - невероятно удобно в путешествиях.
Масса настроек и режимов. Готовность к съемке полсекунды после включения у кого еще так? Следующая модель Z20 пошла в серию без модификаций только матрицу увеличили. Это одуванчик с расстояния полсантиметра от линзы.
Остальные ответы
Илья RONiN Мастер (1195) 17 лет назад
Мне кажеться-да(меня чур не фоткать)!!!))
Cofein Мудрец (11368) 17 лет назад
отстой полнейший. если коротко.
за ненамного большие деньги можно взять Nikon D70 - который во много раз лучше этой нелепости
или Canon EOS 300D - тоже ничего вариант.
но тут есть один момент - профессиональность снимков зависит не от аппарата, а от фотографа.
в широком смысле)) снимают головой и руками, а не аппаратом.
Alexander Гуру (2900) 17 лет назад
можно, но есть более интересные фотики
Пользователь удален Мыслитель (9522) 17 лет назад
Посмотри мои альбомы, 90% фоток сделаны этим фотоиком. . я пользуюусь им и меня он устраивает
Юрий Знаток (296) 17 лет назад
Полностью согласен с Cofein