Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

а вот если женщина сама не против доставить радость анального секса своему мужчине ,а он отказывается?

пчелк@ Просветленный (29949), закрыт 17 лет назад
попка подготовлена и все чисто
Лучший ответ
* Профи (530) 17 лет назад
Видимо у пчелки тоже есть жало...
Остальные ответы
Дмитрий Мастер (1668) 17 лет назад
женщина от этого тоже может получать радость при правильной постановке вопроса...
Serjio Профи (643) 17 лет назад
Он не знает что теряет, возьми инициативу в свои руки и аккуратно переставь во время секса его член в другую "дырочку", :), вот посмотришь, все получится не плохо.
Алекс Профи (614) 17 лет назад
Значит мужчина дурак
Лена Мастер (1212) 17 лет назад
ну есть же женщины которым не нравиться анальный секс,почему бы и мужчине не быть таким
Николай Буката Мастер (1379) 17 лет назад
ему значить больше нравиться другая дырка
Майкл Просветленный (38974) 17 лет назад
Руссо идиото... Не хочет ну и хрен с ним...
Пользователь удален Профи (615) 17 лет назад
Может не хочет доставлять тебе нприятные ощущения?
Stingray Мастер (1028) 17 лет назад
Он либо боится сделать тебе больно, либо доставить вообще какие то наприятные ощущения (а вдруг после этого ты изменишь к нему свое отношение), либо не верит, что ты сама этого хочешь.
Правда есть еще один вариант - он просто дурак!!!!
Сергей Ипполитов Профи (856) 17 лет назад
с ним явно не все впорядке, а ты спроси у него.
массажист-фитнес-тренер Мастер (2038) 17 лет назад
мужчина просто адекватно реагирует на происходящее
брюква Гуру (4002) 17 лет назад
пчела, честно говоря, я певрый раз вижу такого мужика! Ему предлагают, а он и еще и отказывается! Нонсенс!!!!
Маруся Мастер (1011) 17 лет назад
Молодец. No Comments.
Для тех кто не в курсе, от туда можно и инфекцию подцепить, которя в кишечнике довольно безобидно живет.