Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А нормально-ли когда девушка в постеле "Ой бл...", "Пиз..", "Как охуе...", "Сейчас кон....""В постеле во врем

Yuriy Ученик (198), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1008) 17 лет назад
Если тебе это нравится - то нормально...)
Остальные ответы
Дмитрий Знаток (342) 17 лет назад
Как воспитана, так и есть,
Дмитрий Мастер (1668) 17 лет назад
все что приемлемо для огбоих-все нормально
Иван Петров Ученик (128) 17 лет назад
Это просто замечательно!!!
Катька Катьковна Гуру (3910) 17 лет назад
Если это единичные возгласы....ну типа пару раз... то нормально... я тоже иногда матюгаюсь.. но если она не затыкается, значит она пытается изобразить из ся порно звезду)))
Лена Мастер (1212) 17 лет назад
Какая то матершиница. Но некоторых это возбуждает
gar Профи (916) 17 лет назад
Ебни ей по почкам пару раз и пусть попробует еще так сделать!
SLS Мастер (1100) 17 лет назад
ой ужас какой, ей мне кажеться просто надо при этом раскладе закрыть ротик чем-нибудь))))
Serjio Профи (643) 17 лет назад
Я полность согласен с karina-korolenko, Если тебе это нравится - то нормально...), а если нет - то просто поговори с ней о том, что тебя это отвлекает и все такое.
Майкл Просветленный (38924) 17 лет назад
Скотч на рот и молотком по башке... И тихо, молча...
Alina Ученик (243) 17 лет назад
Begite ot takoj!!!!
i ne obora4iwajas'!
Тата Мастер (1535) 17 лет назад
Каждый выражает свои эмоции по своему.Главное - ей нравится, эт факт.
Pomor Искусственный Интеллект (101690) 17 лет назад
Девушка с рабочей окраины, ПТУшные ухватки. Да такую не переделаешь.
* Профи (530) 17 лет назад
Зачем не даете ей договаривать, может что-то случилось, будте с ней более чутким...
Vici Мастер (1539) 17 лет назад
А некоторые девушки семечки грызут во время секса, я слышала, так что вам еще повезло, ну а если честно - лахушка какая то, не спи с такой, женщина - это нежность во первых.
Svet Знаток (422) 17 лет назад
А у тебя от такого услышанного не падал? ;)))
NATA Ученик (166) 17 лет назад
НЕ переживай. Все нормально. Самые воспитанные иногда матерятся. Лишь бы вам хорошо было и не важно каким сексом и как вы занимаетесь и что говорите в порыве страсти. Вот это главное. Если тебе это не доставляет удовольствия и не нравится - скажи ей об этом, если она не эгоистка и хочет в первую очередь доставить удовольствие тебе, а потом уже получить что-то от тебя в замен, то этого больше не допустит. Главное, для того чтоб обоим было хорошо в сексе каждый должен думать, как доставить удовольствие другому партнеру, а не себе и тогда получит вдвое больше. И еще, есть, мужчины, которым доставляет удовольствие, когда они матерятся или их женщины матерятся в процессе секса. Мужчина иногда может назвать свою женщину в этот момент как угодно, но на самом деле так не думает о ней. Это просто фантазия. Напр. хочет представить, что он со шлюхой трахается или еще что-нибудь, а понимающая женщина не обидится, а сыграет свою роль. И чем больше будет стараться, тем больше удовольствия получит от этого сама, раскроет какие-то свои тайные уголки желаний, будет просто без проблем и комплексов. Надо обязательно интересоваться желаниями партнера и говорить освоих фантазиях и желаниях илм красиво намекать, надо научиться чувствовать партнера как самого себя. Все надо разнообразить и открывать в себе и партнере новое, тогда секс будет ярким и каждый раз новым, как новая песня, как новый роман, как новая пьесса. Тогда никто никуда не пойдет ни на лево ни на право при условии взаимной любви, доверия и душевного понимания и теплоты.
Пользователь удален Ученик (203) 17 лет назад
Это и не дэвушка вооще то! Послана должна быть!