Интересно, действенна ли для Вашего сознания фраза Н.Осровского?

Евгений Гуру (4564), закрыт 17 лет назад
"... чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы, чтоб не жёг позор за мелочное и подленькое прошлое, чтоб умирая мог сказать,..." что прожил жизнь Человека Христианской Культуры, а не жизнь фрейдовского животного.
Лучший ответ
Остальные ответы
~Елена~ Мастер (1557) 17 лет назад
мучительно действенна...
Светик Профи (612) 17 лет назад
Хотелось бы, чтобы в более зрелом возрасте так и было...
Александр ******** Просветленный (32055) 17 лет назад
Только Человек может жить по человечески.
BARBARA Мастер (2491) 17 лет назад
для меня актуальна первая часть фразы -"чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы"
www.DrMedia.us Мудрец (18683) 17 лет назад
Перефразировано... Но по сути да
Небо Гуру (4118) 17 лет назад
Николая ОсТровского, эрудит! :-)
Медвежонок Мыслитель (5426) 17 лет назад
Одно другому не мешает! и вопче - ЧХК = Фрейдовское животное, только он об этом не знает или лицемерит или высокомучается (ну этот просто замшелый)
Magica Мыслитель (7086) 17 лет назад
действенна, хочется исправить ошибку в фамилии
НАФАНЯ Мастер (1423) 17 лет назад
По-моему...:-))))
эта фраза не ОСРОВСКОГО,а ОТсравского... и действует на меня- ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО положительно!
Источник: Православный,немного знающий русский язык :-)))))))
Станислав (Patria o Muerte ©) Просветленный (24382) 17 лет назад
пожалуйста ссылку на первоисточник ...