Помгите! Я не знаю, звонить ЕМУ или нет...
У меня очень сложная ситуация.. .Зайдите на http://www.liveinternet.ru/users/mar-koshka/ ...Сейчас я хочу позвонить Роме.. .Но стоит ли?..
Сказать тебе не звони,потом скажешь вот дура посоветовала...а я послушалась.Сказать позвони эффект будет тот же.Лучше иногда сделать и пожалеть.чем не сделать и все равно пожалеть.Думай сама,как сердце подскажет.Зато потом кроме себя винить некого будет.И вообще ни о чем в жизни не жалей!!!!;)
Кисенька....ну нет будущего у вас. Это больно, но это так...
Милая девочка, не звони. Мужчины должны сами проявлять инициативу. Если мужчине что-то надо, он горы свернет на пути к своей цели. Главное, не зацикливайся на этой ситуации. Занимайся своими делами. Все еще будет!!!
звони))) просто позвони и спроси "как дела?")))) это же не противозаконно!!!!посмотришь на его реакцию и если она будет сомнительной, больше не нужно....дерзай)))
Советик - напиши ему SMS ;)