Кто играл в пейнтбол?

Димон Ученик (141), закрыт 17 лет назад
Прикольно неправда-ли!?
Лучший ответ
Толян Мастер (1036) 17 лет назад
Классно! Второй раз адреналин за 10 минут до игры начал вырабатываться. Меня часто первым выбивали, а если не выбивали сразу, успевал показать где раки зимуют! Понравилось в лесу, с окопами играть, в зданиях труднее - или ломишься на скорости, или на цыпочках - к каждому звуку прислушиваешься. Главное правило - все, что не запрещено - разрешено, а дальше включай мозги
Остальные ответы
Harab Мастер (1469) 17 лет назад
Ну бывало - постреливал
Angel Профи (628) 17 лет назад
Пейнтболисты, точняк!! Они и сейчас играют))))
Vivian Love Гуру (4492) 17 лет назад
Я играла. Мальчикам очень понравилось, их еле растащили, такой был азарт. Девушкам понравилось гораздо меньше, очень больно, когда шарик в ногу, например, попадают, синяки полгода не могут пройти.
Энджи Эн Мыслитель (5619) 17 лет назад
Я!! И мне понравилось!! Затягивает, блин. Жалко, что удовольствие это дорогое, но ведь УДОВОЛЬСТВИЕ!! :) Правда все ноги в синяках (у некоторых не только ноги и не только в синяках), но на войне, как на войне!! :) Попробуй - это надо испытать!!
Прыг-скок Гуру (3272) 17 лет назад
Прикольно но дорого очень и ехать далеко надо чтобы поиграть.