А как вы думаете кого выбрать?

Пользователь удален Ученик (101), закрыт 17 лет назад
встречаюсь уже 1,5 года с парнем. Раньше у меня было к нему сильное чувство, мы даже хотели пожениться, но за последнее время он изменился. стал грубее, так сказать наплевательски ко мне относиться!
Но недавно на моём пути встретился человек, который влюбился в меня по уши, готов ради меня на всё хотя общаемся мы только неделю!
Вот и не знаю я что делать?
Лучший ответ
Анюта Мастер (1515) 17 лет назад
Нужно прислушаться к своему сердцу... Взвесить все за и против, может ты тогда поймёшь с кем ты хочешь быть! И главное для чего!
Остальные ответы
Дмитрий Мастер (1668) 17 лет назад
старый конь борозды не портит,новое кажется лучше,а по сути где уверенность что через 1,5 года не начнется то же самое?
Пользователь удален Ученик (128) 17 лет назад
Поговари со своим парнем!!!и скажи что он стал другим и тебя это не устраивает!хорошо подумай с кем тебе быть!
Анна Профи (850) 17 лет назад
знаешь ты не сказала главного: любишь ли ты того влюбленного в тебя парня или ты все таки любишь того прежнего и надеешься что он измениться?
Источник: Анюта (пишите мне)
Магнит Гуру (3459) 17 лет назад
Действительно, а вдруг через год тоже самое начнется: новый парень тоже может внезапно охладеть к тебе.
Но повспоминай, когда началась черная полоса со старым парнем: может, он затаил обиду на тебя или подозревает, что у тебя кто-то появился. Поговори с ним, мне кажется, все у вас наладится.