Как избавится от прыщей?

Пользователь удален Ученик (83), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Александр Костиков Мыслитель (7434) 17 лет назад
На "гражданке" лучше всего сходить к косметологу на чистку лица и химический пиллинг. Правда это не дешево.
Остальные ответы
Светик Профи (612) 17 лет назад
Пройдет переходный возраст и прыщи пройдут
марина тулапина Мастер (1851) 17 лет назад
смешать борный спирт и глазные левомецитиновые капли. Рецепт дан военными врачами, проверено А регулярный секс избавит тебя от них навсегда
Катенька Гуру (2734) 17 лет назад
Иди к дерматологу. Причина может быть не только поверхностная. Тебе сделают анализ и все подскажут как быть
Весна Мастер (1488) 17 лет назад
Лекарство наружного применения "зинерит" - дальнобойно и проверено!
Медвежонок Мыслитель (5426) 17 лет назад
Чё то не видать на твоей никаких прыщей.. Иль подругу сразу не разглядел??
Алёна Витальевна Мастер (1226) 17 лет назад
1.Комплекс Vichy ''Normaderm''
2.Скинорен
3.Спиртовый раствор календулы(естесственно не внутрь,а на лицо= )
4.Смотри за тем,что ты ешь(жирная,соленая,острая пища приводит к выведению токсинов на лицо и засорению пор)
5.Зинерит
Михаил Попугаев Гуру (2641) 17 лет назад
бедный-бедный....ответ лежит на поверхности...(и на поверхности твоей кожи)....Чаще умываться холодной водой с детским мылом!...Поменьше верить рекламам про чудо кремы!...
Александра Просветленный (41767) 17 лет назад
Начни правильно питаться, вылечи ЖКТ, соблюдай личную гигиену. Проверься у эндокринолога. Если возрастные - скоро пройдут сами. Только не ковыряй их!!!
Пользователь удален Профи (918) 17 лет назад
снаружи лечить бесполезно. нужно искать причину, по которой они лезут и избавляться от нее.
Пользователь удален Ученик (197) 17 лет назад
Nuschno t4atelno o4ischat koschu pered snom, no lutsche pokasatsja spezialistu, t.k. prischi mogut bit resultatom sabolewanija wnutrennih organow
Алена Мастер (2449) 17 лет назад
Левомецитиновый спирт, копейки стоит
fr_mouse Гуру (2866) 17 лет назад
Если есть возможность, загорать! Умываться теплой водой с клерасилом. Зинетит (мазь) тоже помогает.
Пользователь удален Ученик (113) 17 лет назад
Если ты военный (что видно по фото), то тебе сложно будет делать маски и ходить в салон. Советую тебе соблюдать гигиену: пользуйся специальными лосьонами и гелями для умывания. Рекомендую фирму Green Mama. Много времени эти процедуры у тебя не займут, а результат сам заметишь... Удачи и терпения!