Как приучить межа стирать свои носки?

_АnnA_ Мастер (1381), закрыт 17 лет назад
Он постоянно возлагает эту миссию на меня.
Да,меняет носки каждый день.Собирает их всю неделю в кулечек, а потом просит меня постирать. Говорит,мол таким образом я проявлю свою любовь и внимание.Считает, что это своего рода ухаживание.
А я считаю, что за своей личной гигиеной можно следить самому.
Дополнен 17 лет назад
Стиральная машина есть.Но не запускать же ее ради 7 пар носков.
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (2835) 17 лет назад
перестань ему стирать его носки,а в грязных ходить тоже не будет.Правильно все,он же твое нижнее бельё не стирает.
Остальные ответы
Schumacher Мастер (1669) 17 лет назад
Просто перестать самой стирать ему. Приучится =)
Cofein Мудрец (11368) 17 лет назад
у вас нет стиральной машинки?
а вообще то обычно мужчина зарабатывает деньги, а женщина - стирает носки.
Max Glekov Мастер (1001) 17 лет назад
Никак. Ты должна это делать сама. Ты же его жена.
stark Мастер (1623) 17 лет назад
выробатывать условный рефлекс!
Vektor Знаток (376) 17 лет назад
положи их ему под подушку
Небо Гуру (4118) 17 лет назад
Конечно, за своей гигиеной можно следить и самому. Но нет и ничего ужасного в заботе о муже. :-)
Катенька Гуру (2734) 17 лет назад
Горбатого могила исправит. так что лучше складируй их куда нить и после недельки в стеральную машину
Olga Danilevskaya Мудрец (10745) 17 лет назад
1 скажи- я помпю посуду,а ты, пож. постирай носки.
2.екст.случай- развесь гряз нос. на люстрах, кактусах, телеке- скажи
Танюшка Гуру (3729) 17 лет назад
купи ему корзину для белья и стиралку
Katika Профи (963) 17 лет назад
не стирай ты ему носки....вообще для этого есть стиральная машина
Гарри Гуру (3950) 17 лет назад
Забрасывай их в стиральную машину и проблем небудет.
Анастасия Иванова Знаток (287) 17 лет назад
Элементарно. Завести кошку, которая бы писала на его носки. Они бы неприятно пахли. А сама ни в коем случае их не стирай! В случае претензий отвечай, что любишь носить носки, люби их стирать.
Но лучше всего пусть покупает стиральную машину. И тогда этот вопрос отпадет сам собой.
Пользователь удален Знаток (342) 17 лет назад
никак, если его мама не приучила, то хана. Пусть проявит свою любовь и внимание и купит тебе стиральную машину
Татьяна Гуру (3723) 17 лет назад
У меня раньше не было стиральной машинки, и носки мужа я стирала следующим образм: один носок на одну руку, второй на другую и тру их родные намыленные друг о дружку. Потом мне вся эта лабуда надоела и я стала их просто выбрасывать и покупать новые. Потом поступила мудрее - выгнала мужа и проблема разрешилась сама собой.
skybor Знаток (424) 17 лет назад
zachem nugno stirat rukami, polochite v stiralnuu mashinu i problema ischeznet, a voobshe moe mnenie chto kagdii za soboi dolgen uxagivat sam, a esli kto to zahochet pouhagivat to eto dolgno bit na dobrovolnih nachalah!
Владимир Знаток (413) 17 лет назад
ты думаешь он не найдет ту которая будет ему их стерать....)))))
Магнит Гуру (3459) 17 лет назад
Перестань ему готовить. Скажи: как тебе неприятно есть возню собственного приготовления, так и мне неприятно стирать твои пахучие носки.
Пользователь удален Мастер (1874) 17 лет назад
Ставьте их рядами у батареи, накопиться много - обязательно заметит и примет меры.