Как избавиться от надоевшего мужа срочно?

отравись и все пройдет )

Специально для очаровательных дам - Маши и Наташи:
1- если есть согласие мужа и нет несовершеннолетних детей, то брак расторгают в органах ЗАГС.
2 - если нет согласия и (или) есть н\л дети, то через суд (мировой судья) по Вашему или его месту жительства - на выбор.
Брак расторгнут без проблем, но есть нюансы.

Уйди и не порти жизнь мужику

либо стрихнин либо сделай так, чтобы ты ему тоже надоела

отправить на колбасную фабрику ввиде сырья!

Где вы взяли этот чудный рецепт приготовления грибочков? - В одном детективном романе!

Источник: Один детективный роман

Да ни как ты от него не избавишься, даже если выгонишь то все равно в душе и мыслях он будет еще долго жить.

Сказать ему, что у тебя есть другой мужчина, что ты любишь другого. Или что у тебя есть любовница и ты хочешь жить с ней.

а зачем же ты замуж выходила? раз надоел,, значит и ты в этом виновата. разведись и не мучай человека.

Сделай так, чтобы сам захотел уйти...а как-зависит отего темперамента.