как избавиться от надоевшего мужа срочно?

Пользователь удален Ученик (93), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Белый TERMIT Мастер (1095) 17 лет назад
отравись и все пройдет )
Остальные ответы
Светик Профи (612) 17 лет назад
Послать его подальше и без продуктов...))))
Бухгалтерия "КРЭШ" Знаток (457) 17 лет назад
А ты сделай так, чтобы он тебе не надоедал
Илья RONiN Мастер (1195) 17 лет назад
)))))))).развод и девичья фамилия.Дети напополам!(ноги мне тело тебе)
Наталья Профи (973) 17 лет назад
Сегодня в метро видела объявление (на Серой ветке): оформление разводов и проч. без присутствия одной из сторон- все легально всего за 4 900 (правда, ден.единица не указана:)!!!!
Всадник Мыслитель (9166) 17 лет назад
Смотря что значит "избавиться"....
можно выгнать, можно самой уйти, можно просто мужа поменять
~Malina~ Высший разум (111209) 17 лет назад
Меня тоже интересует эта тема! Но пока стоящих ответов не вижу...
Алена Мыслитель (8216) 17 лет назад
Посмотри в магазинах , где мор для тараканов продают, может, для мужей тоже уже появился
Magica Мыслитель (7086) 17 лет назад
возьми опуск, съезди отдохнуть, не принимай решение быстро. Иногда за надоевшими недостатками перестаешь замечать достоинства.
rain Гуру (2597) 17 лет назад
напиши на него телегу, анонимно конечно, что он таргует наркотиками, а пока его в милиции будут держать отдохнёшь и решишь, нужен он тебе вообще или нет, если нет, тогда выше моего ответа полно интересных вариантов
Пользователь удален Мудрец (12256) 17 лет назад
Собрать вещи и уйти к любовнику
fresh Знаток (371) 17 лет назад
Интересно, в каком смысле избавиться?
Ну если там на счет жизни лишить - то это лучше к уголовному кодексу - там написано, сколько за что дают.
А если избавиться в смысле чтобы его в жизни твоей не было - я, например, просто ушла и не жалею :)
Есть еще один жестокий способ: пригласи друга и займись с ним сексом в то время, когда муж должен прийти с работы. Гордость не позволит больше ему появиться.
Елена Мудрец (17179) 17 лет назад
Рецепт имеется в "Терезе Ракен" или "Леди Макбет Мценского уезда". :)).
RRR Знаток (294) 17 лет назад
смени обстановку - в смысле - устоявшийся распорядок и ритм дня. На пару дней рвани к подружке или маме. Может, вам просто нужно друг от друга отдохнуть?