Познакомилась с парнем в инете. Завтра иду на свидание.

Пользователь удален Ученик (173), закрыт 17 лет назад
Что одеть? О чем с ним разговаривать, если друг о друге знаем очень мало? Не рассказывать же свою биографию, не расспрашивать же его о его биографии - скучно.
Лучший ответ
Opushik Мастер (1820) 17 лет назад
Спрашивай, как он относится к тому или этому... Например, как он относится к пирсингу, надо ли служить в армии, делать ли пластические операции, что лучше посадить на даче - яблоню или грушу, почему комп все время виснет и пр.
Люди любят давать советы!!! (см. сколько участников на Ответах @)!!!
Остальные ответы
Влад Гуру (4899) 17 лет назад
будь сама собой,да поможет господь!
Мила Профи (857) 17 лет назад
я те честно скажу не парся! если он оценит тебя по внешности то он будет ценить тебя тока из за нее!
beaver Профи (609) 17 лет назад
Прикольно... я бы тоже сходил на свидание...это так здорово...хотя бы просто пообщаться...
Удачи тебе... и не начинай отношения с интриг.
Надо придумать культурно-развлекательную программу... просто делать что-то вместе...это будет веселее и будет больше впечатлений... да и в деле он быстрее проявит свое истинное лицо...
Например пойти на коньках покататься...ну или куда-то сходить... чтоб говорить для начала не друг о друге, а о чем-то...
Нефертити Гуру (3219) 17 лет назад
Все будет хорошо, я столько раз бегала на такие свидания и каждый раз, как в первый раз - люди то разные, зато сейчас люблю и любима )))
Пользователь удален Знаток (272) 17 лет назад
фсе разговоры лучше в постели после секса:))))))))))))
Пользователь удален Профи (917) 17 лет назад
БУДЬ ПРОСТО САМА СОБОЙ и не забивай голову всякой ерундой.
mber Гуру (2708) 17 лет назад
встрться на первый раз в людном месте "Чем черт не шутит ,когда Бог спит"
Михаил Долгов Профи (626) 17 лет назад
ти какой кролик халёсий =)
Просто будь собой!
У меня был случай, когда девушка рассказывала, как она нажиралась....Я ей говорил, что не пью и не курю, а ей это не понравилось! Она осуждала меня....а я переживал....думал что сказать....
Ядрёна -вошь...=)
И знаешь что? Пусть она катится! Это её проблемы, что это ей не понравилось! =)
Одинаковых людей нет!!! Ты найдёшь свою судьбу!
БУДЬ СОБОЙ!
Удачи!
Анна Мыслитель (6722) 17 лет назад
будь сама собой,ничего искусственно не придумывай. Если понравитесь друг другу,то не надо будет ничего фильтровать,все будет идти само по себе. Удачи!