банку сметаны можно будет везти в ручной клади, или в багаж упаковывать? (это в связи с новыми правилами перевоза жидкос

Надежда Ученик (174), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Secret Искусственный Интеллект (899273) 16 лет назад
всё из ручной клади выбрасывают в контейнер
Остальные ответы
ЛК Мудрец (15772) 16 лет назад
Если в самолете-то только в багаж сдавать!
А.Е. Мастер (1590) 16 лет назад
В багаж!
завернуть как следует и все.
мымра Мыслитель (7204) 16 лет назад
Сметану вообще перевозить нельзя.
Елена Рогова Гуру (4603) 16 лет назад
ну если переложите ее по прозрачным баночкам по 100 мл, тада можно и в ручную кладь, а если нет - то в багаж, иначе выкинут все
yiolka Профи (643) 16 лет назад
В ручной клади можно перевозить до 100мл жидкости на человека, Сментану лучше в багаж, но если банка разобьётся или откроется при этом испачкав чужие вещи, то будете выплачивать компенсацию. А так не во все страны можно еду провозить.
Olyasozera Профи (873) 16 лет назад
мне и в багаж не разрешили. Отобрали, гады. Сказали должно быть герметично закрыто. Было вино домашнее, забрали в Алматы