Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Люблю двоих и не могу сделать окончательный выбор

SLS Мастер (1100), закрыт 17 лет назад
Помогитееееее!!!!
с одним встречаюсь-1 год, а с другим 4 года
Один год я уже мучаюсь просто, схожу с ума!
Один говорит любит и второй говорит любит!
Без одного не могу и без другого тоже!
С одним сплю - о другом думаю!
(просьба не судить строго!)
Дополнен 17 лет назад
Друг о друге они не знают!
Дополнен 17 лет назад
dansko@mail.ru Знаток (275)!!!!
Раньше говорила, что один любит. а другого любишь, что то не понятно
и из этого разве понятно обратное????
Я и говорила один любит, а другого люблю (но он то меня тоже любит)
(читай повнимательней пожалуйста)
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (295) 17 лет назад
или брось одного, а сдругим останься, или брось обоих, или оставь все как есть
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (2424) 17 лет назад
а попробуй переспать с двумя!
Дмитрий Знаток (342) 17 лет назад
Раньше говорила, что один любит. а другого любишь, что то не понятно
Vici Мастер (1539) 17 лет назад
Свингерами поживите
Jormike Профи (784) 17 лет назад
сложная ситуация. но тебе действительно нужно попробывать переспать со вторым и тогда станят более понятно, к кому тебя тянет.
т.к. с одним у тебя полноценные отношения, а с другим только плотоническая любовь, основанная на эмоциональных ощущениях, а любовь это не только эмоции, но есче и тело...
Лёша Орлов Мыслитель (5617) 17 лет назад
А почему ты мучаешься? ничего плохого в твоей ситуации нет, было бы хуже совсем одной быть, так что не парься!
Klez Klez Ученик (177) 17 лет назад
время расставит все по местам. долго так продолжаться не будет.

ты уверена, что они ни о чем не подозревают? мужчины не дураки.
Евгения Ученик (244) 17 лет назад
подожди, а лучше отдохни от обоих и пойми с кем тебе лучше, не стоит разравыться между двумя
Инотик Гуру (4038) 17 лет назад
Нельзя одновременно любить двоих! Наверно ты сексуальное влечение путаешь с любовью. Ни одного из них ты не любишь! Просто от одного ты получаешь сексуальное удовлетворение, а от другого духовное. Разберись в себе. Если не можешь выбрать, то растанься с двумя сразу. Пройдет время, ты все осознаешь и забудешь. Тяжело будет, я понимаю, а что делать. Все страдают, но потом находят более лучшую партию для жизни. Поверь. Найдешь того кто полюбит тебя и ты его и другой тебе уже не будет нужен! Удачи, крепись)
Массажист Мск Мастер (1279) 17 лет назад
Поставь обоих в одну и ту же ситуацию ( критическую) и посмотри на реакцию.Ситуация должна быть ОЧЕНЬ близкой к настоящей.
И тот,кто с честью выйдет из этой ситуации,а не струсит- и есть Твой спутник жизни.
массажист-фитнес-тренер Мастер (2038) 17 лет назад
и потом девочки рассуждают о каких-то эфемерных парнях-козлах?)))
Пользователь удален Профи (507) 17 лет назад
а выбирать-то надо!
надо поробовать второго в постели, иначе полностью сравнить не получится.
все равно прижется решить. сделай это раньше.
анализируй, кто все же ближе. если честно себе признаешься - поймешь.