Меня бесит свой бывший парень!что мне делать?

Пользователь удален Ученик (128), закрыт 17 лет назад
если он постояно подлизуется!?
Лучший ответ
Димон Просветленный (22823) 17 лет назад
тут тебе советуют -: послать его при всех,потом сам не подойдёт.. совет не правильный! так как последствия могут быть плачевными.. много вариантов.

я бы луснул разок,чтоб не зарывалась и будь что будет!!!

он,в зависимости от его характера,может обидется и насолить тебе так,что будешь жалеть об этом очень долго...вариантов тоже множество..

а ведь бывают и психи..и при таком раскладе,могут поступить непредсказуемо..

может подумать,(если слабохарактерный),что ты с ним играешь и ещё больше будет тебя донимать..

так что лучший вариант-просто напрямую сказать ему об этом наедине!!! и желательно помягче и с уважением,так как каждлый чел знает своё место в жизни...и если поговоришь с ним в открытую и без обеняков,ТО ЭТО лучший выариант и большая уверенность,что он тебя поймёт и оставит в покое!!!

удачи!!!
Источник: от себя... я знаю,что говорю.
Остальные ответы
Andrey Enin Гуру (4568) 17 лет назад
видимо даешь ему повод
vorobei (reds) Профи (532) 17 лет назад
не обращать на него внимания
Пользователь удален Мастер (1542) 17 лет назад
Пошли его при всех сам потом не подойдет.
Deimos (Or_S) Мастер (2202) 17 лет назад
для начала не бесись - толку мало. а делать....да делайте что хотите, только с обрыва не прыгайте
Дмитрий Ученик (202) 17 лет назад
я думаю электрический шокер поможет:)))))))))))))))))))))))
ManGo Мастер (1218) 17 лет назад
ТАКАЯ ЖЕ СИТУАЦИЯ!!!!Я его просто игнорирую и знаешь, помогает!))))