Очищение организма с помощью риса.

Лена-пена Искусственный Интеллект (672018), закрыт 15 лет назад
Кто-нибудь пробовал? И как результаты? Есть ли побочные, вредные эффекты?
Лучший ответ
apistogramma@mail.ru Просветленный (42997) 15 лет назад
Я очищалась таким одразом десять дней. Результат очень хороший! Улучшается пищеварение, появляется энергия и лёгкость во всём теле. А как бонус: минус 5 кг за десять дней. Правда, есть десять дней один только варёный рис, без соли, масла и каких-либо приправ или соусов очень трудно! Но это стоит того :)))
Ирина @@@Ученик (124) 5 лет назад
Надо по пробовать....
Остальные ответы
Юся Мыслитель (5152) 15 лет назад
я начинала, но не смогла. . Тяжело есть рис в сухомятку, без соли... брррр
Лена-пенаИскусственный Интеллект (672018) 15 лет назад
Каша из риса должна быть жидкой, правда без соли, сахара и масла!
ЦЦ ЦЦЦ Мыслитель (7412) 15 лет назад
Плохое очищение... кальций выгоняет... Лучше поешьте сырые овощи пару дней и сделайте клизмы..
Камол Знаток (273) 8 лет назад
самый лучший абсорбент - активированный уголь. почти все шлаки выведет. только пить надо сразу по пять-шесть таблеток. хреново некоторое время, но двадцать таблеток сотворят чудо!
Djuli Знаток (260) 5 лет назад
Рис, зелёный чай, а потом артроз) вымыла весь кальций
Высокий Оракул (70021) 1 год назад
Слабо,он скорее для похудения у него нет глютена,как и в ржи,я больше предпочитаю ржаной хлеб,домашний,формы продают в магните и в духовке пеку при 190 градусах ровно час.