Кто знает перевод этой кричалки???(матч МЮ-Челси)

Footb@ller girl Ученик (134), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад

Glory, glory, Man United,
And the reds go marching on, on, on.
Just like the Busby Babes in Days gone by
We'll keep the Red Flags flying high
You've got to see yourself from far and wide
You've got to hear the masses sing with pride
United! Man United!
We're the boys in Red and we're on our way to Wem-ber-ly
Wem-ber-ly! Wem-ber-ly!
We're the famous Man United and we're going to Wem-ber-ly
Wem-ber-ly! Wem-ber-ly!
In Seventy-Seven it was Docherty
Atkinson will make it Eighty-Three
And everyone will know just who we are
They'll be singing 'Que Sera Sera'
United! Man United!
Wem-ber-ly! Wem-ber-ly!
Glory Glory Man United
As the Reds Go Marching On! On! On!
Дополнен 16 лет назад
Я в принципе поняла о чём там! Но хотелось бы полный перевод (текст) если можна, вышлите!
Дополнен 16 лет назад
ПРОСТИТЕ! Виновата! ЭТО ГИМН!!!!
Лучший ответ
СЕРВ В КС1.6 за 100р. Мастер (1195) 16 лет назад
Слава, слава, Человек Объединяли, Славу, славу, Человек Объединял, Славу, славу, Человек Объединял, И красные ходить маршируя на, на, на.
Просто подобно Деткам Busby в течение Дней пройденных мимо Нас подержит Красные Флаги, запускающие высоко Вы должны видеть сами из повсюду Вы должны услышать, что массы пропоются с Объединенной гордостью! Человек Объединен!
Мы - мальчики в Красном и мы - по пути в Wem-ber-ly Wem-ber-ly! Wem-ber-ly!
Мы - знаменитый Человек Объединенный и мы собираемся в Wem-ber-ly Wem-ber-ly! Wem-ber-ly!
Мы - знаменитый Человек Объединенный и мы собираемся на Wem-ber-ly В Seventy-Seven, которое это было Docherty Atkinson сделает это Eighty-Three И все узнают просто кто мы - Они пропоют 'Сыворотки Квебек Sera' Объединялся! Человек Объединен!
Мы - знаменитый Человек Объединенный и мы собираемся Wem-ber-Человеку Славы ly Славы Объединившему Человека Славы Славы Объединял Человека Славы Славы Объединял Как Красные Go, марширующее На! На! На!

Источник: Эт я перевёл на переводчике, может чёто и не так, но главное перевод
Остальные ответы
Главнокомандующий Марса Мастер (2168) 16 лет назад
хера се кричалка, это гимн Манчестер Юнайтед
Hakan Shukur Просветленный (20900) 16 лет назад
не буду переводить - долго очень. В целом, типа -мы самые самые, мы поднимем наш флаг высоко, мы едем на Уэмбли и т. д.

гимн Ливерпуля - вот это настоящая класика!!!!
100% Принцесса Аленушка Искусственный Интеллект (128479) 16 лет назад
Прикольно! Долго правда переводить!
Источник: а я люблю Криштиану Роналду!!!!
РОМАНтик Искусственный Интеллект (148600) 16 лет назад
Это песня, а не кричалка. У меня даже где-то она была, если я её не потерял
Zol Zol Мыслитель (6987) 16 лет назад
Cлава, слава МанЮнайтед,
Cлава, слава МанЮнайтед

И все красные идут маршем на-на-на... .

Также как Busby Babes В прошлые года
Наш красный флаг будет реять высоко всегда
ты должен победитель быть и здесь, и там
ты должен слышать гордость песни, что поют все вам!
Glory, glory, Man United,
And the reds go marching on, on, on.