Как выучить язык самостоятельно, если это возможно?

Крок Профи (886), закрыт 17 лет назад
И посоветуйте какую литературу взять,чтобы речь изначально правильной была. Спасибо.
Лучший ответ
len Профи (537) 17 лет назад
Возможно (по крайней мере, европейские языки). Вначале по учебникам, чтобы освоить грамматику и лексический минимум. Потом читай литературу на этом языке. А потом - знакомься с носителями: благо сейчас это не проблема.
Остальные ответы
марина тулапина Мастер (1851) 17 лет назад
поехать в страну где говорят на этом языке. Уже на 2-й день будете немного изъясняться
Илья RONiN Мастер (1195) 17 лет назад
Нереально это!!!Если ты канечно не вундеркинд!!!!
VaDiM Оракул (82993) 17 лет назад
Переедь в страну носителей языка. Успех - 100%
Como Мыслитель (9301) 17 лет назад
nysno yexat iz strani na nekotoroe vremia i zagovorite , no ne srazy, posle 3-4 mesiazev nacnete ponimat ostalnix na ix iazike, ydaci vsem i privet iz Italii !
Конь в пальто Просветленный (24963) 17 лет назад
Высунуть его побольше и смотреть в зеркало.
Тамара Стешенко Оракул (79293) 17 лет назад
Купите словарь, разговорник и смело идите на соответственно-язычные сайты. Если есть способности к анализу, память и определенная усидчивость - через неделю без словаря начнете понимать чёкчиму. Дальше пробуйте общаться в чатах с носителями языка, научитесь диалогу. С произношением будет беда. тут надо слушать.
Лена Мастер (1331) 17 лет назад
советую обратиться к репетитору,это эфективнее и доступнее.