О любви без купюр
+1Поцелуй на первом свидании - обязательно?
нет.
нет, если цель знакомства не для этого: -), а для более высоких отношений. Удачи!
если девушка хочеть обезателно надо целовать )))
Если и не на первом и не на втором... то не думаю что все будут довольны. Это минус один балл в счёт обоих.
При чём мужик будет сидуть думать что его бросили, а девушка - почему мужик лох попался.
В законах РФ обязательность поцелуя при первом свидании не обозначена. Но не обозначен и явный запрет, а всё, что не запрещено, разрешается.
Так что - на собственный выбор! Только лучше ещё задуматься: а он-то как отнесётся к такой уступчивости, а то и настойчивости?