Поцелуй на первом свидании - обязательно?

tonica Ученик (232), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Анюта Мастер (1515) 17 лет назад
Всё зависит от обстоятельств!
Я думаю что не обязательно!
Валерия Мастер (2329) 17 лет назад
нет,конечно! но если все-таки поцеловались,то это не преступление!
ХРИСТИНОЧКА Мастер (1542) 17 лет назад
У меня лично вообще принцип на первом свидании не целоваться и иногда даже сама за себя плачу!
Анна Мыслитель (6722) 17 лет назад
нет,можно за руку взять,в глаза посмотреть
marysensia Профи (808) 17 лет назад
че за вопрос? я вот понимаю обязателен ли секс на первом свидании???
T. T. Профи (505) 17 лет назад
Я думаю, да. Вы почувствуете запах друг друга, это важно для совместимости (впечатление от запаха заложено в генах), может, и не надо будет встречаться второй раз...
leonid Профи (722) 17 лет назад
мне как ухожору не хватало первого поцелуя, пусть в щёчку, как знак внимания, что я ей не безразличен.
а то порой без этого складываются такие впечатления, что выть хочется.
Хотя кто как, дело лично каждого.
Ирина Аскирко Знаток (341) 17 лет назад
какое первое свидание??я даже встречалась с парнем и ни разу с ним не поцеловалась.просто не хотелося((.так что смотри сама-если действительно захочется,то целуйся))
prituriwe Мастер (1392) 17 лет назад
ну если только любовь до гроба! то только подержаться за ручку! через пол года поцелуй в щечку! через год! в губы ! потом сеновал и пеленки!
Stingray Мастер (1028) 17 лет назад
Ну если тебе парень понравился, то лучше все таки поцеловать! Иначе он будет думать и сомневатся - понавился ли тебе он или нет.
Виталий Профи (717) 17 лет назад
Да! А почему нет?! Если встреча удалась, почему нет?!
S A Мыслитель (5478) 17 лет назад
В законах РФ обязательность поцелуя при первом свидании не обозначена. Но не обозначен и явный запрет, а всё, что не запрещено, разрешается.
Так что - на собственный выбор! Только лучше ещё задуматься: а он-то как отнесётся к такой уступчивости, а то и настойчивости?
Александр Краповницкий Мыслитель (8376) 17 лет назад
Если и не на первом и не на втором... то не думаю что все будут довольны. Это минус один балл в счёт обоих.
При чём мужик будет сидуть думать что его бросили, а девушка - почему мужик лох попался.
_-Ночной_ХуЛиГаН-_ Профи (659) 17 лет назад
если девушка хочеть обезателно надо целовать )))
Наталья Мельниченко Профи (814) 17 лет назад
нет, если цель знакомства не для этого: -), а для более высоких отношений. Удачи!