Что делать,если совсем не хочется кушать,как себя заставить?

Светлана Табацкая Профи (661), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
mamont8007 Ученик (119) 15 лет назад
Приучить себя к режиму и помнить, главное не количество, а качество!
По меньше быть в инете, когда обед....
Остальные ответы
Юлия Кривушенко Профи (968) 15 лет назад
а вот мне наоборот бы. Как заставить себя не кушать, если очень хочется?
Anastasia Гуру (2513) 15 лет назад
съесть что нибудь, можно орешков можно сухариков все это маленько и солененькое - поднимает аппетит
Дмитрий Оракул (62531) 15 лет назад
Тебе повезло! Скушай три вкусных орешка с ложкой меда - этого вполне достаточно.
Хуже, когда есть хочется всё время - фигура от еды портится.
VLADIMIR KUZNEZOV Гуру (4715) 15 лет назад
Пить побольше воды /кипяченной/ этим промоеш свой желудок и наверное захочеш кушать
Инка Искусственный Интеллект (107677) 15 лет назад
Постарайся понять, что это нужно для фигуры и всего организма
Юлия Сокур Знаток (401) 15 лет назад
Аппетит приходит во время еды
Танюша Мастер (2020) 15 лет назад
Покупать то от чего ты не сможешь отказаться.
Sasha Знаток (330) 15 лет назад
не заставлять себя! если это конечно не анорексия.
попить чаю сладкого, можно с медом, получится много калорий :)
Чужая Я Профи (725) 15 лет назад
можно попить такое лекарство как элькар .
тигра Мыслитель (5999) 15 лет назад
полынь горькая-1ст. л.
тысячелистник-1 ст. л. заварить 1 ст. кипятка на 15 мин. процедить и принимать по 1 ст. л за 15-20 мин до еды. для возбуждения аппетита.
astrellas Гуру (2957) 15 лет назад
Надо срочно решить проблему из за которой пропал апетит. Это самое главное! А ещё можно съесть яблоко и запить водой, просто выпить стакан сока желательно без мякоти а ещё надо чтобы кто-то приготовил что нибудь вкусное (только у этого кого то должно быть всё отлично в плане настроения). А ещё можно пойти в супер маркет и походить посмотреть на продукты наверняка что нибудь найдётся что захочется съесть, там ведь такой выбор! Не надо вталкивать в себя через силу, в конце концов можно пить - пить легче чем есть. Например - молочный коктель.
Murk@ Профи (799) 15 лет назад
Ну если это анорексия, то обратиться к психотерапевту. А если просто пропал аппетит, то вообще зачем делать из этого проблему? а пихать в организм против его воли-издевательство над собой. займитесь чем-то более полезным и интересным
Пользователь удален Мастер (1103) 15 лет назад
Ешь перед едой фрукты (яблоки) , пей натуральные соки и травянные сборы для повышения аппетита.