Когда говорят у тебя красивые глаза, это еднственный честный комплимент некрасивой женщине?
Есть еще один страшный комплимент: "Зато она добрая"
не, ещё могут сказать, у тебя красивые кисти рук)
Ну если у женщины появляются такие мысли-значит она не уверена в себе! А это плохо.
Глаза - это самое выразительное место на лице, в них всегда смотрят, по ним можно определить очень многое.. . Глаза бывают и невыразительными, тусклыми, взгляд бегающим - лицо с такими глазами уже не назовешь красивым. Так что комплимент про красивые глаза воспринимайте без издевки.
Это единственный комплимент в свой адрес, который я слышала.. . Значит я некрасивая.