Как вы считаете в чём разница между 2-мя таймами (0-0 и 0-4) матча Бавария- Спартак

eeee Профи (502), закрыт 17 лет назад
Я считаю неверная установка Федотова на 2-ой тайм
Лучший ответ
Остальные ответы
Евгения Профи (857) 17 лет назад
Бавария изначально настраивалась на второй тайм. Т.е. игра шла так, как хотела Бавария. Независимо от того, чего хотел Спартак...к сожалению....
Пользователь удален Профи (549) 17 лет назад
Да вот в чем....просто просто...Бавария не так отаковала...а спартак..с трудои оборонялся....а на второй тайм сил не хватило...вот и все....(((
Тамара Стешенко Оракул (79296) 17 лет назад
Разный уровень класса вообще и физической готовности в частности. Только собственное разгильдяйство, дикое невезение и фантастическая игра Ковалевски могла помешать Баварии. Раз ничего такого не было - результат очевиден.
Сашка Растишка Профи (598) 17 лет назад
Да не, не думаю, что Федотов дал неверную установку...
Все голы пропущены из-за грубых ошибок защитников: 1 и 2 - вина Штранцля, 3 и 4 - Жедера...
Спартак сыграл достаточно ровно оба тайма... у Баварии в начале второго была пятиминутка, в кот они забили 2 гола...
Но Спартак не опустил руки и раз за разом создавал опасные моменты. Как всегда реализация подвела... А 3 и 4 голы сами себе привезли, а точнее Жедер привез... Сначала не успел вернуться, а потом вынес мяч прям на ногу нападающему...
Думаю, что второй тайм Спартак провел не хуже первого... просто не повезло... если б не глупые ошибки, то голов бы не было...
Все голы - результат неверных действий конкретного защитника, а не команды в целом.
* Профи (530) 17 лет назад
Разница в том, что как мне показалось в посредственной физической подготовке и исполнительском мастерстве, забей Родригес в первом тайме... немцев отличает особая точность в ударах в створ ворот, вспомните ЧМ... 9 ударов в створ-4 гола, реальный счет матча примерно 4-2, два одинаковых тайма-мое резюме...