какой он классный секс ?
Когда долго вспоминаешь о нем с удовольствием
С любимым, любящим и желанным человеком!
Это когда после него хочется летать и любить, любить, любить.
...с любовью...
на люстре
Желаю тебе испытать такое, чтобы вопросов не возникало....
секс с любимым человеком- когда даже приближаясь к нему на расстояние метра, в низу живота напрягаются все мышцы, и тепло бежит по всему телу.... и сама слыышишь стук своего сердца...
Это все равно что спросить: какое оно-классное испражнение? извините... и то и другое-просто физиологическая функция, но одна из них почему то возведена в ранг великих:) а ведь статопрос, проведенный в свое время уточнил, что наивысшее наслаждение человек получает именно после испражнения...,и только на втором месте тот самый секс.
Неужели тебе так не повезло и у тебя ни разу не было такого???
это скорее всего групповушка учеников с учительницей в классном кабинете