какой он классный секс ?

инна дерий Гуру (4142), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Денис Сербинов Профи (831) 17 лет назад
Когда долго вспоминаешь о нем с удовольствием
Остальные ответы
www.DrMedia.us Мудрец (18683) 17 лет назад
Он такой классный... Неважно какой, важно - с кем
fresh Знаток (371) 17 лет назад
С любимым человеком
avacode avacode Гуру (4974) 17 лет назад
Рецепт: 1 - по любви;
2 - с любимым;
3 - с любовью проведенный...
Лена Мастер (1331) 17 лет назад
когда ничего уже не понимаешь!!!
RazVal Просветленный (22870) 17 лет назад
когда приносит удовольствие и прелюдия, и сам процесс, и окончание, и последействие
rain Гуру (2597) 17 лет назад
это вопрос или утверждение?, в любом случае ответ Д А
Ольга Гопоненко Мастер (1549) 17 лет назад
естественно с любимым! и не надо слов,главное эмоции!техника не имеет никакого значения..ну почти..))после эмоционального потрясения,после ссор,всегда и везде,главное с ЛЮБИМЫМ ЧЕЛОВЕКОМ!
Пользователь удален Мастер (1433) 17 лет назад
С любимым человеком...до "потери сознания"...до бессвязной речи...до....м-м..
Yagodka Профи (814) 17 лет назад
это просто не описуемо!!!
Cigano4kA Ученик (216) 17 лет назад
Страстный, необузданный, когда нет конкретного расписания действий, спонтанный, нужно просто довериться чувствам, и конечно же только с любимым человеком!! Пытаться разнообразить секс, тоже важно!
Пользователь удален Мастер (1874) 17 лет назад
Я в школе им не занимался, не могу сказать.
Но сейчас не прочь.
pilar99 Гуру (2908) 17 лет назад
это скорее всего групповушка учеников с учительницей в классном кабинете
Билет Счастливый Знаток (357) 17 лет назад
Когда после него ужасно хочется покурить и съесть пол холодильника!
чуда.net Мастер (1371) 17 лет назад
Неужели тебе так не повезло и у тебя ни разу не было такого???
TIANA Мыслитель (9293) 17 лет назад
Это все равно что спросить: какое оно-классное испражнение? извините... и то и другое-просто физиологическая функция, но одна из них почему то возведена в ранг великих:) а ведь статопрос, проведенный в свое время уточнил, что наивысшее наслаждение человек получает именно после испражнения...,и только на втором месте тот самый секс.
20090721 Профи (873) 17 лет назад
искренний. С любимым человеком. Родным и близким.
ОЛЬГА Мастер (2359) 17 лет назад
секс с любимым человеком- когда даже приближаясь к нему на расстояние метра, в низу живота напрягаются все мышцы, и тепло бежит по всему телу.... и сама слыышишь стук своего сердца...
Пользователь удален Ученик (127) 17 лет назад
Желаю тебе испытать такое, чтобы вопросов не возникало....