Как бросить курить, если все друзья, коллеги и любимые курят???

Багира Профи (618), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (197) 17 лет назад
pojdi na spor s lübimim 4elowekom ili drugom, kto smoschet dolsche ne kurit, uslowija spora pridumaj po sches4e, resultat garantirowan.
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (216) 17 лет назад
вставить в сигарету петарду и перемешать в своейже пачке либо ен повезет друзьям либо тебе, полюбому ктото то отучится :]
natalija radkevic Ученик (133) 17 лет назад
Vziat i ne pokupat sigoreti, den poprosis dva, a potom budet uze ne udobna prosit, vot i brosis
Лена Мастер (1331) 17 лет назад
если ты собрался и настроился-этому уже ничего не должно мешать!
megophias Профи (563) 17 лет назад
а просто так, вот, бросить и не курить, нельзя?.
Ясонов Сергей Анатольевич Профи (682) 17 лет назад
Бросить просто. Зажимаешь кончик фильтра между большим и указательным пальцем любой руки. Ищешь подходящее местоприземление, докуренной до черноты фильтра сигареты, и бросаешь не задумываясь. Такую операцию можно проводить до 20 раз в день.
Anna M. Мудрец (12999) 17 лет назад
Да, курящее окружение действительно мешает. Так, у нас на работе ни одна из женщин не курит. Год назад пришла девушка, которая курила... Через полгода бросила! Курить в одиночку, чувствуя себя при этом белой вороной, оказалось трудней, чем избавиться от табачной зависимости.

Конечно, можно было бы порекомендовать вам сменить окружение, но я понимаю, насколько это трудновыполнимо. Гораздо труднее, чем просто собрать свою волю в кулак и бросить курить в одиночку. Успехов!
СкромнягА Профи (664) 17 лет назад
Поищите прибор китайский "удобный доктор". У него программа есть от зависимости. Моя дочь пробовала - понравилось.