как можно быстро избавить человека отдипрессии?

Пользователь удален Мастер (1208), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Saliha Sulubekova Ученик (167) 15 лет назад
mozhno izbavit' ot dipresyi, i privesti v sostoyanie alkogol'nogo op'ianenia. Na sled. utro budut golovnie boli, no pro dipresniak zabudut )))))))) gyyy
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1072) 15 лет назад
Сводить его в клуб))) в стрип клуб))))))))
Tanyuscha Профи (565) 15 лет назад
bustro ne poly4itsya, esli eto nastoya6aya depressiya!
*****Ana***** Профи (522) 15 лет назад
Мне кажется необходимо находится в комфортном обществе. побольше солнца и улыбок!!!!
Мила Радова Мудрец (15565) 15 лет назад
Поставить его в ситуацию угрозы основным жизненным ценностям и приоритетам. Если таковые имеются. Если ценносте нет, то практичеси никак.
Roxy™Lucky Гуру (4376) 15 лет назад
Попробовать развесилить, потом поробовать погулять, но если не полуиться сходить отдохнуть в какое-нибудь веселое местечко))))
Allochka_Kozulina Мастер (2040) 15 лет назад
Судя по вопросу у вас ее нет!
Иначе было бы неохото его задавать!
А если кому помочь? - То лучшее сводить к психиатру, или дать антидепрессанты, заставить решить проблеммы, вызывающие это состояние и отобрать антидепрессанты!
Юля Семак Ученик (153) 15 лет назад
сводить к специалисту, если это канечно не "надуманная депрессия"
Татьяна Стонене Ученик (245) 15 лет назад
Загрузить работой или отправить в парикмахерскую!
Королёва Ирина Знаток (272) 15 лет назад
Съешь побольше конфет и заведи нового друга, тогда в твоей компании появится ещё один деприсняк!
Пользователь удален Мастер (1524) 15 лет назад
Ой, у моей близкой подруги в прошлом году начались проблемы с парнем, далее в семье началось непонимание... Ей было очень плохо, мои просьбы сходить в клуб, ресторан или кино заканчивались ничем. Она сидела дома, похудела. Так что вы думаете? Она начала пить антидепрессанты. Причем в больших количествах. Проблем у нее не уменьшилось, зато она попала в клинику, слава Богу не в наркологическую, потому-что, как говорили врачи, если бы не её родители, то она попала бы именно туда. Так вот, я считаю, что нельзя зацикливаться в себе, нужно находиться в компании, отвлекать себя чем-нибудь, будь то работа или развлечения. Удачи. =)
Маrusя Профи (780) 15 лет назад
Большинство людей впадают в депрессию из-за проблем. Вывод: помоги другу решить проблемы и грусть-тоска пройдет;)