Подскажите...

Екатерина Профи (819), закрыт 17 лет назад
Что можно подаить друзьям на первую годовщину свадьбы.. .
(помоему это ситцевая свадьба)???
Дополнен 17 лет назад
Всем большое спасибо...
Лучший ответ
RRR Знаток (294) 17 лет назад
Молодой семье можно подарить фотоальбом. С отделкой из ткани. Сейчас много таких.
Это и памятно и к дате приурочено будет. И будет куда целый год семейные фото складывать...
А постельное белье и прочие тряпки - это банально...
Остальные ответы
Lokomotiv Знаток (260) 17 лет назад
Да ситцевая но не стоит так придерживаться. Лучше что то для дома!
Алена Мыслитель (8216) 17 лет назад
Красивое постельное белье, полотенца, что-то в этом духе
Радана Мастер (2043) 17 лет назад
Я бы два билета подарила куда-нибудь, в соответствии с тем что они предпочитают!!!!
Ochakovo Мыслитель (5595) 17 лет назад
Ситец ! Раз свадьба ситцевая! :)
Помните как в стихах:
"Шить сарафаны и легкие платья из ситца,
- Вы полагаете, все это будет носиться?
- Я полагаю, что все это следует шить!"
Stek Гуру (3574) 17 лет назад
Настоящую пальму! А лучше сакуру!
Александра Просветленный (41767) 17 лет назад
Если точно не придерживаться названия ткани, то целую серию удачных находок для кухни: начиная от передника и прихваток, до занавесок, скатерти, салфеток. Можно все это выполнить самостоятельно.
А вообще -то, стоит узнать об их насущных нуждах. Тогда, дарите то, что им необходимо.
Ребекка Мыслитель (6630) 17 лет назад
Любой подарок (даже просто букет или конфеты), упакованный красиво с использованием ситца.
Можно сшить из ситца двух куклят, похожих на данную молодую пару.
Аллочка Мастер (2003) 17 лет назад
Люди недавно начали жить,мне кажется в доме пригодится все:посуда,постельное,часы,торшер,плед,что небудь из бытовой техники и небезательно привязываться к ситцу
Пользователь удален Гуру (2835) 17 лет назад
что-то из домашнего обихода или деньгами - они сами купят то,что им не обходимо
ASD_rttt Мастер (1142) 17 лет назад
Катюш, у маих друзей ситцевая свадьба была в июле, я падарил им пастельное белье и прочитал паздравление с намеком на детишек....)) всем оч панравилось..)) GooD LucK
Como Мыслитель (9301) 17 лет назад
okygava... nostalgi.. podarite to, cto scitaete nyznim dlia vasix dryzei, v cem oni na dannii moment nygdautsia. ciao
** Гуру (4739) 17 лет назад
Нам подарили классный комплект постельного белья. Главное угадать с размером и чтобы он был не как обычный, побольше рюшек, шелковый или еще какой-нибудь.
Lana Ученик (183) 17 лет назад
мы подарили своим друзьям на годовщину " Кальян"
Николай Гуру (4610) 17 лет назад
ситцевые трусы мужу - огромные и огромную ночнужку жене, а за столом поверх их нарядите и так весь вечер
Алексеевна Гуру (3750) 17 лет назад
Заказать АИСТА с доставкой ребенка))))))))
A-stra Гений (78526) 17 лет назад
Стопку ситцевых пеленок розового и голубого цвета.