ДЕВУШКИ - Как часто Вы садитесь в остановившуюся рядом с вами машину с педложением подвезти ?

Баламут Мастер (2080), закрыт 17 лет назад
Варианты ответов:
а- всегда
б-никогда
в-только когда выпивши
г-а такое бывает
д-смотря кто за рулем
Лучший ответ
Ирина Аскирко Знаток (341) 17 лет назад
никогда,это скорей всего дело пронципа
Остальные ответы
castagna Профи (802) 17 лет назад
если это незнакомые люди, то никогда
Саша Селезнева Мастер (1015) 17 лет назад
смотря кто зарулем, сколько их, какая машина и как предлагают...
Anna Savelyeva Гуру (3000) 17 лет назад
e - только если сама голосую.
Алекс Руссу Профи (880) 17 лет назад
Я как водитель скажу, что такое делал не раз, и при чём бесплатно, но НИКТО И НИКОГДА не сел...
Oskolki_vetra Профи (500) 17 лет назад
эээ никогда, но если за рулем будет парень моей мечты то надо будет пересмотреть решение)
Пользователь удален Мастер (2424) 17 лет назад
никогда!

а если есть такая необходимость тогда вызываю такси.
anylopa Мастер (2197) 17 лет назад
чем старше становлюсь - тем реже...
А в студенческие времена бывало....однажды даже на ходу выпригивала... А вообще все обходилось...
katenoknet Мастер (2034) 17 лет назад
д-Смотря кто за рулем!!! Приличные девушки не садятся в машину к незнакомым!!! ТОЛЬКО К ЗНАКОМЫМ!!! А то мало ли что?:)
Наталья Мельниченко Профи (814) 17 лет назад
Лично я никогда. Потому, что пешком не хожу. А если иду, то НЕТ!!!
Irene Volsh Мудрец (12501) 17 лет назад
я выбираю вариант Б . Пусть подвозят когонить другого
Inna Malyavskaya Мастер (1062) 17 лет назад
ответила бы никогда, но в жизни было 2 раза когда садилась с остановки. Нормально доехали, пообщались, не все же люди сволочи.