Не хватает на всех времени, что делать?

Люльсик Ученик (142), закрыт 17 лет назад
Работаю 5-дневку + занимаюсь свом мелким бизнесом, выходные провожу с любимым, иногда и дома что-то сделать надо, а друзья обижаются - очень редко на них время хватает...
Лучший ответ
Остальные ответы
Fagottina Профи (910) 17 лет назад
составить график и его придерживаться! Пусть это звучит нелепо, но совет дельный - я сама работаю 6 дней в неделю, и если мы с подругой, к сожалению, не можем видеться так часто, то хотя бы запланировать одно воскресенье в месяц провести с ней - вполне по силам
Алекс Руссу Профи (880) 17 лет назад
Это глупо...
У человека 2 пути в жизни, я так понял ты взяла карьеру, а не личную жизнь...
Вот, возьмём меня. 5 дней в неделю с 8.45 до 18.00 - работа...
С 19.00 - 21.00 вечерний универ (кстати дипломник)
В 22.00 - 0.00 тусовка (каждый день девки, парни, травка...) короче полный отжиг.
В 8.45 - работа (иногда с 12 можно начать, раз в 2 недели)
А теперь спроси у меня - что я выбрал, личную жизнь или карьеру?
Я получаю 26000 в месяц на работе, имею двушку в Питере, живу один.

А выбрал милая моя я не безбедную старость, а молодость с интересами. Урежь свой сон, и поверь жизнь станет ярче.
panamka Мыслитель (6833) 17 лет назад
Вот такие хреновый у тебя друзья, вот меня понимают и не обижаются, я с ними только летом, еси повезёт, а то и раз в 2 года....вижусь, а так есть же телефон....
S A Мыслитель (5478) 17 лет назад
Простой вопрос: а зачем нужно много денег (работа+свой бизнес), если в результате нет возможности их с удовольствием потратить?