Как вы думаете, можно ли дарить любимому настольные часы?

Stervochka Мыслитель (9546), закрыт 17 лет назад
(Вроде говорят часы к разлуке)
Лучший ответ
VaDiM Оракул (83023) 17 лет назад
Можно (неправду говорят)
Остальные ответы
Илья RONiN Мастер (1195) 17 лет назад
Подари лучше ролекс...мне!
stark Мастер (1623) 17 лет назад
вообще-то часы дарить-действительно плохая примета, подари лучше, например, дорогой кожаный ежедневник
Обойдетесь Гуру (4183) 17 лет назад
Купи белье нижнее дорогое себе и подари себя перевязанную ленточкой :)
natalija radkevic Ученик (133) 17 лет назад
Net, i ese raz net, esli ne hoces s nim rastatsia konecna
Gris Ombre Мастер (1899) 17 лет назад
проверено - лучше не надо!!!
Алексей Медведев Ученик (237) 17 лет назад
я думаю что можно мне бы очень понравилось
Erika Мыслитель (5231) 17 лет назад
очень плохая примета.Если даришь любимому,то к разлуке,если любому другому человеку,то есть поверье,будто они отсчитывают годы,укорачивают жизнь.Подари хороший кожаный кошелек,барсетку или еще что-нибудь.
Бухгалтерия "КРЭШ" Знаток (457) 17 лет назад
Нет не дари, если ему нужны часы с будильником, то подари лучше мобилу
Вераника Септарова (Комарова) Профи (945) 17 лет назад
Если вы суеверная, то лучше не надо. Потому что действительно есть поверье, что это к разлуке и расставанию. Человек сам себя в этом убеждает, но если вы в это не верите, то вам нечего бояться! Смело дарите. Люди разные, многие сами себя убеждают, что если они подарят любимому человеку часы, не важно, настольные или наручные, то они потом расстануться. А потом сами себя на это настраивают и ищут повод для расставания...
Пользователь удален Мастер (2303) 17 лет назад
Ты сначала спроси у любимого нужны ли воще ему настольные часы!!!! Я вот считаю, что весчь абсолютно бесполезная!!!! Тем паче если он всетаки любимый, то можно спросить не стесняясь!
negadaj Профи (735) 17 лет назад
Это похожо на то, когда любимой дарят плющевцю курицу...