Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Kak poverit , sto ne vse muzcini odinakovie?

natalija radkevic Ученик (133), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
vorobei (reds) Профи (536) 13 лет назад
так же как и женщины
Остальные ответы
Алекс Руссу Профи (880) 13 лет назад
А ты сними с каждого трусы, и вот увидишь, будем все мы разные...
Инна Профи (942) 13 лет назад
поставить в ряд и сравнить...
ЖАД Мастер (2477) 13 лет назад
давай познакомимся и сама поймешь
Чепурная Лилиана Владимировна Профи (527) 13 лет назад
У меня сейчас время, когда я думала, что встретила того, кто станет единственным, а вышло все иначе... В душе огонь, гром и молнии, но могу сказать только одно, пройдет время, и Вы обязательно встретите того, кто будет не такой как все. Самое главное, не вешать на всех ярлыки и не ставить свой горький опыт на первый план
Artur Мастер (1841) 13 лет назад
Мне поверь... Не все Мужики одинаковые, так же как и Женщины...

panamka Мыслитель (6839) 13 лет назад
Глупый вопрос....как можно вообще было такое подумать????ВСе разные и это факт от природы. ..пипец....
Пользователь удален Знаток (272) 13 лет назад
детка давай ко мне и почувствуешь разницу!!!:)))))))
Katy Профи (978) 13 лет назад
только на собственном опыте
Sergey Climber Профи (542) 13 лет назад
К сожалению все мужчины одинаковые в своих стремлениях по отношению к женщинам. (именно к женщинам а не к любимым. ИМХО). Примитивизм мужского мышления не позволяет поверить в то, что они все разные. Они разные только в достижении конечного результата - затащить в постель. А так... разницы никакой.
Я как мужчина наивный и глупый - свято верю в то, что найду ту единственную и не поворимую - мне уже 23.. а ее все нет.. И поверь мне, все парни думают точно так же.. и пока не нашли ту единственную, развлекаются разнообразием девушек которые попадаются им в жизни. А девушки как особи достаточно прыткие и умные пользуются этим и затаскивают ищущих мужчин под венец пока те еще витают в облаках. Для мужчины ты была развлечением, а стала женой. отсюда и расколы в молодй семье.. Зачем спрашивается...
poimkv vcxvcx Мастер (1903) 13 лет назад
кто увидит оригинального мужчину
Похожие вопросы
Также спрашивают