Мужчины вопрос вам!!!тветите??

Nika Tonks Профи (690), закрыт 17 лет назад
если у вас есть друг-девушка, какие у вас к ней чувства, если вы после длительной дружбы, поцелуете ее ?
Лучший ответ
Boodurovich Знаток (472) 17 лет назад
да конечно, я считаю что это нормально, но если ты хочешь этим спросить бывает ли дружба между мальчиком и девочкой, то я тебе отвечу, не бывает, поверь, лтбо у мальчика есть какие то чувства о которых он ей не говорит или у неё, это сто процентно
Остальные ответы
Виталий Иванов Знаток (326) 17 лет назад
тогда девушка перестает быть другом
ЖАД Мастер (2477) 17 лет назад
конечно начну встречаться
Боря Мыслитель (6503) 17 лет назад
А нормально, что тут такого
Алекс Руссу Профи (880) 17 лет назад
Да вот взял и поцеловал...
Осталась симпатия... потом второй раз, потом третий, потом и секс ...
Всё что у меня осталось...
Пользователь удален Знаток (272) 17 лет назад
после длительной дружбы будет не поцелуй а секс а поцелуй будет сразу
Пирбудаг Мыслитель (8076) 17 лет назад
мир и отношения людей так разнообразны...однозначно не ответишь....
Пользователь удален Ученик (172) 17 лет назад
наверно это настоящая дружба..Ну кто как не превый друг сможет ей доставить удовлетворения во всех ее помыслах и желаниях! На это друзья и есть!
beaver Профи (609) 17 лет назад
у меня так и было... дружили-дружили...вместе учились... а потом на первое мая выпили и понеслась....думали так....просто с пьяну....потом на 9 мая выпили и понеслась....вот уже 3 года...теперь правда и без алкоголя все пучком...просто когда отношения строятся как дружеские проще понять истину человека и полюбить по настоящему.
Лёша Орлов Мыслитель (5617) 17 лет назад
есть одна такая особа, я её пытался соблазнить в восьмом классе, но не получилось, теперь просто дружим, целуемся только в щёчку, а в засос ещё не разу... а жаль
Александр Иркутский Профи (771) 17 лет назад
Есть.мы долго общались...и...в итоге переспали...Потом это повторяли без проблем.Как только появиться желание.Но все до сих пор думают ,что мы друзья.
Михаил Долгов Профи (626) 17 лет назад
Мне одну "истину" вверяют
Не думаю, что говорят...
Любовь и дружбу различают...
Но часто разлучить хотят-
Пустая мысль, обман напрасный!
Что к нам приходит вновь и вновь...
Ведь, дружба с девушкой прекрасной...
Всегда похожа на любовь...
=)
Positive Мастер (1834) 17 лет назад
Если реакция будет нормальной и даже ответной,то почему бы не начать встречаться.Если же реакция будет....отрицательной,тогда нужно извиниться,так как вы нарушили личное пространство человека,а это может привезти к проблеме в области психики,человек может закрыться на долгое время для дружеских,а уж тем более для любовных отношений.Поверьте это не так уж и приятно.
delete Гуру (3262) 17 лет назад
если хочеш сэкс....он будет!!!
Источник: инстинкты кошки
Неизвестно Знаток (362) 17 лет назад
если я ее поцеловал нежно и страстно то это уже любовь, а если просто то это крепкоя дружба!!!
Watt Высший разум (110109) 17 лет назад
и даже если и не поцелую, а зайду дальше, 1 дени любовь, дальше возврат к старому, тобишь к дружбе, потому, что ...
Alexey Kostylev Ученик (136) 17 лет назад
Может быть замечательный секс, но дружбе крантец.
Из личного опыта.