Любовные интриги и интимные отношения на рабочем месте. Приемлимо ли?

Пользователь удален Ученик (172), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Sveta Мастер (1035) 17 лет назад
интриги не катят...
а вот просто интим - почему бы и нет?! у меня например такой огромный рабочий стол ;)
Остальные ответы
vorobei (reds) Профи (532) 17 лет назад
Да, это нормально. Главное не на глазах сослуживцев, их это раздражает, а некоторые из зависти могут насолить
ЖАД Мастер (2477) 17 лет назад
да. живем ведь один раз
panamka Мыслитель (6833) 17 лет назад
Неет, это плохо всё кончится, кто пробовал, тот знает)
Anna Savelyeva Гуру (3000) 17 лет назад
Ой, лучше даже не начинать их!!!
Испытала на своем опыте все возникающие в связи с этим неудобства!
anylopa Мастер (2197) 17 лет назад
Приемлемо или нет - решать ам. Только одно нужно помнить - какой бы не был финал - итог один вместе не работать, кому то прийдется увольнятся.
Алекс Руссу Профи (880) 17 лет назад
Лучик мой любимый ЛМЛ...
Яна Гроза Мастер (1407) 17 лет назад
начинаешь чувствовать остроту жизни
Неизвестно Знаток (362) 17 лет назад
Конечно!! это даже интересно, только делать это надо с галовой ...могу дать пару саветов...
Надежда Гуру (2811) 17 лет назад
нет. лишние проблемы. зачем усложнять себе жизнь?
castagna Профи (802) 17 лет назад
нет, однозначно! Ни к чему хорошему это не приведет. Проверено)))
Катарина Мастер (1223) 17 лет назад
У меня у самой был служебный роман. Могу сказать, что работе это очень мешает. Сидишь и ждешь, когда же твое солнце заглянет в кабинет
KH9I3b Мудрец (13848) 17 лет назад
дад.
Источник: Я сам источник!
Елена Мастер (1821) 17 лет назад
Не сри там где живешь(извини за грубость0
Феникс Хоакин Мудрец (19950) 17 лет назад
Не только приемлемы, но ещё и имеют место быть, на любой работе, мало того они были, есть и будут.
ИВАН КОМАРОВ Ученик (120) 17 лет назад
Смотря скем и где? А так можно попробовать, это будет даже интересно. А вечером все по домам.
Marina Ученик (200) 17 лет назад
Нет. Пококетничать можно,а интриги-нет.
Марго Гуру (4200) 17 лет назад
Лично я бы не стала так рисковать! Зачем лишние проблемы? Сотрудник, коллега он всего лишь коллега и вы замечательно работаете вместе, пока нет между вами ничего большего. Когда появляется секс, все портится, вы начинаете зависеть каждый день от настроения друг друга. И начинаете слишком много знать друг о друге, ничего невозможно скрыть. Следовательно, пропадает романтика, тайна, все становится обыденным. Отношения в конце концов сходят на нет. Да и рабочие отношения уже не такие хорошие. Думаю, не стоит это того. Работу и любовь не стоит объединять.
Елена Баринова Ученик (162) 17 лет назад
Думаю, что можно, но ненужно. Представляете что вы даже не сможете отстоять свою точку зрения, Потому, что на вас ваш шеф будет смотреть не как на специалиста, а только как на любовницу. А ведь бытует мнение, что любовницами на службе становяться не от большой любви, а от короткого ума. Извените если кого обидела.