вопрос серьёзный, подскажите

R. K. Профи (662), закрыт 17 лет назад
подарила мама моего парня ему цепь с крестиком (серебрянную), вернулся он от неё и вот пару недель-человека не узнать...(равнодушие, встречи с друзьми с ночёвками, пропали страсть и нежность ко мне, вообщем полное безразличие). Человека как подменили. Она меня не любит (я старше его), и говорила когда-то, что не даст испортить жизнь её сыну. А я люблю его и он меня, дочь от первого брака уже папой стала называть...Помогите, подскажите что мне сделать, я зла никому не желаю (и не желала), я хочу сохранить свою семью.
Дополнен 17 лет назад
Я бвла в церкви и поставила свечки за здравие ей и мужу, и заказала молебен за здравие. Этого достаточно? Я бы не хотела обращаться к бабкам, это грешные методы.
Лучший ответ
Gris Ombre Мастер (1899) 17 лет назад
возьмите его цепочку и сходите в церковь, осветите её. Поставьте свечу Казанской Божьей Матери, прося помощи и защиты. и ему за здравие и себе с дочкой закажите молебен. Гадалки не помогут
Остальные ответы
Юлия Мыслитель (8602) 17 лет назад
сходи к гадалке, он поможет. Значит твоя свекровь просто сделала заговор на крестик вот так и получилось
Леся Гуру (3919) 17 лет назад
свекровь имеет очень сильное влияние на сына, запросто могла бы что-то сделать. Моя бывшая свекровь тоже так же поступила со мной и мы расстались
Покормите тролля Гуру (2742) 17 лет назад
избавься от крестика всеми способами, какие знаешь и прямиком к гадалке
ТТ Знаток (336) 17 лет назад
надо срочно ликвидировать подарок или свекровь
Weter Мастер (2470) 17 лет назад
знаешь, если он действительно тебя любит, вам ничего не помешает....просто так такое равнодушие не возникает. и заговоры здесь ни при чём....подумай хорошо -- действительно ли он тебе нужен...
Илья RONiN Мастер (1195) 17 лет назад
Просто он нашёл другую а тебе врёт...всякое бывает...а может какой-то заговор(ударение на последний слог).
www.DrMedia.us Мудрец (18683) 17 лет назад
Нужно испробовать разные способы:
сделать дом привлекательным
повысить свою популярность среди мужчин
применить психологические методики
Алиса Мыслитель (6226) 17 лет назад
"Помоги" ему крестик потерять
Ленка Мастер (1796) 17 лет назад
А может дело то и не в керстике?
Всадник Мыслитель (9166) 17 лет назад
Поездка к маме - это факт, а вот крестик - это просто крестик.
Вернись на землю и найди РЕАЛЬНУЮ причину его изменений
итальянец Профи (649) 17 лет назад
Вас ревнует мать парня ,и сделала приворот .. увы это очень плохо для юноши .
qwert qwert Знаток (480) 17 лет назад
Найди знающую бабку и отнеси ей крестик. А потом прямиком в церковь. Поставь свечи за здравие врагов (свекрови).
Yagodka Профи (814) 17 лет назад
скорее всего дело в этой злосчастной цепочке, твоя будущая так сказать свекровь ее заговорила или наслала порчу...:)
Честер Мастер (2188) 17 лет назад
даже избавившись от крестика заговор не удалить. Надо поставить в церки свечку и заказать свекрови молебен за здравие. Весь ее негатив к ней вернется, после этого она может или заболеть или еще что-нибудь проявится. Мне этот способ помогает
Пользователь удален Ученик (202) 17 лет назад
Попробуй купить такую же цепочку и крестик, и заменить. А если не поможет, ты его отпусти, если вернется обратно, то это правда твой человек. А нет, так и не стоит переживать. Может и не в крестике дело.