Любовь,привязанность,влюбленность и привычка....

А чем они отличаются,поясните?

любовь - это когда ты живешь этим человеком.... он тебя любит.. ты его любишь... вы готовы жизнь за друг друга отдать.... привязанность - это тоже самое что и привычка... это когда просто долгое время находишься рядом с этим человеком.... и пониманшь что ты его не любишь.. но что то останавливает тебя уйти от него.... влюбленность -это когда ты просто симпатихируешь противоположному полу.... просто нравится.... смазливое личико.. красивое тело.. типа влюбленна..

Любовь - это когда ты думаешь, что ты можешь дать этому человеку, как можешь сделать ему лучше. Влюбленность - это когда ты просто восхищаешься внешностью человека, и тебе не важно, что у него внутри, ты думаешь о том, что тебе может дать этот человек. Привязанность - это когда ты может еще где-то вдалеке чувствуешь что-то к человеку, но и вроде тебе уже всё равно, что с ним, как он. Привычка - это когда у тебя уже нет никаких чувств к человеку, а бросить его не можешь, то ли из вежливости, то ли потому, что жалко его.. . Вот так вот! :)

Любви не существует. Люди настолько заняты своими проблемами, что места для любви даже не осталось. Да и любви, как таковой не существует. Все подделки. А люди думают что это любовь, кидаются в порыв страсти и сгорают, и лишь потом понимают что любви да и не быо, была только привычка, или влюбленность... Но верить продолжают, а верить просто нет во что.

Любовь,.. чувство самое сильное, от него просто теряешь голову, перестаешь
нормально есть, спать... Мысли все только о любимом... Любовь способна на очень многое!! !
Способна изменить человека. Любовь-это желание отдавать!
Привязанность-когда чувствуешь, что плохо, без человека, чего-то не хватает, но это не мешает жить.. .
Влюбленность очень похожа на любовь, начальная ее стадия. Она либо переростает в любовь, либо просто очень быстро умерает.. .
Привычка обычно появляется, когда люди долго вместе, любовь проходит и на смену ей приходит вот эта самая привычка.
И еще... Привычка-это способность не замечать.. .

Влюбленность -это только начало любви, но влюбленность она может и остаться на этом этапе, может перейти и на более высокие чувства, а может и вообще исчезнуть! ! Для влюбленности характерна бешенная страсть, хочется все больше и больше узнать о человеке, познать его, разгадать, овладеть им!! ! Привязанность и привычку я ставлю почти параллельно, потому что привязанность она порождает именно привыкание, отличить от влюбленности ее можно, но скажу что очень тяжело, привычка и привязанность проявляется в том, что без общения с этим человеком тебе становится не по себе, ты как бы чувствуешь себя не в своей тарелке, примером можно привести курение, это ведь тоже привыкание, от которого очень тяжело отвязаться, вот привязанность к человеку равносильно этому! ! Ну а любовь - это возвышенное чувство, которое сопровождается помимо сильно и страстной симпатии друг к другу, еще и взаимопониманием и уважением!! ! Любовь она вечна, она прекрасна! ! Человек который любит видит все в розовом свете, это такое эйфорическое состояние души, покруче любого наркотика! ! Это стабильность, это дружба, это понимание и в конце концов это гармония души!!!!