Ну и что вы после этого думаете о Спартаке?

Евгений Морозов Знаток (301), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Сашка Растишка Профи (598) 17 лет назад
Сыграли достойно. Счет не по игре. Разочаровала линия обороны (все, кроме Шишкина).
Здорово, что не сдались после 2 голов и бились до конца. Не реализовали свои шансы... жаль...
В 1 тайме Спартак смотрелся лучше...
И не нужно поливать грязью команду, они молодцы, они действительно играли хорошо и не заслужили такого счета..
Остальные ответы
Не,нуачо... Мастер (1435) 17 лет назад
Спартак - гладиатор, вождь восстания рабов 73 (или 74) до н. э. в Древнем Риме.

Зенит чемпион, есле чо...
Медвежонок Мыслитель (5426) 17 лет назад
Да кто после прошедшей ночи уже о нём думает-то..Ямайка блять!
Пользователь удален Профи (549) 17 лет назад
Спатак еще не готов к такому турниру....
Desperado Мастер (2296) 17 лет назад
По-настоящему можно болеть только за аутсайдеров, поэтому я буду всё равно болеть за Спартак и сборную-подзаборную России.