Что за травма была у П. Чеха (из-за которой он в шлеме играет)?

Vlada Просветленный (28712), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
«Сербский Fana†» Искусственный Интеллект (100069) 15 лет назад
После получения тяжелейшей травмы головы (вдавленный перелом черепа) , которую ему нанес игрок «Рединга» Стивен Хант, карьера голкипера находилась под угрозой. Однако Петр сумел оправиться от повреждения раньше положенного срока и продолжил демонстрировать выдающуюся игру в воротах. Во избежание получения повторной травмы головы вратарь, вплоть до настоящего времени, выходит на поле в специально изготовленном для него защитном шлеме, благодаря которому получил кличку "Танкист".
VladaПросветленный (28712) 15 лет назад
Спасибо!!! :) А ссылку не дашь почитать?
«Сербский Fana†» Искусственный Интеллект (100069) http://ru.wikipedia.org/wiki/Петр_Чех
Остальные ответы
Станислав Приходько Знаток (424) 15 лет назад
он в какомто матче столкнулся с нападающим (головами) и у него был ПЕРЕЛОМ черепа . он чуть не умер посли этого
Jafa Профи (520) 15 лет назад
У него было сильное сотресение мозга, правдо не знаю как и когда, но знаю что изза этого шлема его прозвали танкистом
пипитроно троно Ученик (207) 15 лет назад
Кароче там была такая ситуация. Нападаюший (не поню кто) бежал в варота а чех в то время хотел мяч забрать и получил сильный удар по голове!!! Он лежал в реанимации. а потом вылечели его!
Dr.Gonzo Просветленный (48461) 15 лет назад
Потерял ориентацию в пространстве и вписался тыквой в землю....
Источник: Сказал на ушко
dima avdonin Знаток (460) 15 лет назад
При выходе из ворот столкновение с игроком головами, травма тяжелейшая все думали он не вернется в спорт.
Эго Гуру (4729) 15 лет назад
http://ru.youtube.com/watch?v=KfeAsrVN1RU&NR=1">
можно посмотреть, если есть быстрый интернет