Люди, как не стыдно?

vega82 Мыслитель (7821), закрыт 17 лет назад
В метро подают пустой поезд, все влетают в вагон в независимости от пола и возраста, толкаються, чуть ли не деруться за место! Наверняка многие из тусующихся здесь являются этими самыми быдлыми. НЕ СТЫДНО?
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (342) 17 лет назад
А я вообще один раз под поезд упала.. . Вообще обычно за места дерутся старички и дети, будьте к ним снисходительнее
Остальные ответы
Sultana Профи (553) 17 лет назад
У нас в городе нет метро, следовательно нет и быдла. УРА!!!!
Леся Гуру (3919) 17 лет назад
Да ты что, никогда таким не стыдно!
Пользователь удален Профи (751) 17 лет назад
А что ты хотела ? Как воспитали так себя и ведем
irka Гуру (2638) 17 лет назад
поэтому я уехала за границу
rain Гуру (2597) 17 лет назад
ты что, это же исконно русская забава, кто последний...,стыдно тем кто не влез
Богдан Самотаев Мудрец (10956) 17 лет назад
незнаю я лично никогда невидел что бы за место дрались!!!
Марина Ефремова Мастер (1833) 17 лет назад
меня один раз так тромбовали в вагон,что сняли туфель который упал между платформой и вагоном.и вытолкнули.Пришлось босиком идти искать начальника станци, чтобы его достали.Было ОЧЕНЬ обидно,да и на работу опоздала....
lens Мыслитель (5310) 17 лет назад
посто народу мало а местов не хватает, должно быть стыдно тем, кто не моет дать нужное количество поездов и построить сколько нужно метро
Наталья Профи (973) 17 лет назад
ИМ- не стыдно, а вот НАМ заних- ДА! :)
Олег Чехонин Гуру (2730) 17 лет назад
А у нас метро нет. Я, если честно, забыл когда пользовался объщественным транспортом!
Weter Мастер (2470) 17 лет назад
мда. оказывается в городе-герое Минске метро весьма цивилизованное ещё....
Пользователь удален Знаток (377) 17 лет назад
совет: не надо ездить в метро, целее будишь
Александра Просветленный (41767) 17 лет назад
А сидеть в то время, когда рядом стоят более старшие люди? А жевать жевачку, нагло глядя в лицо преподавателю? А громко выражаться или просто орать? А пить из горлышка алкогольные напитки в общественных местах?
Соблюдайте нормы морали, и не будет стыдно.
Шалопай Мастер (1895) 17 лет назад
И не только в метро, как заметил медведь, таких будет еще больше, а жаль.
Шурик Мыслитель (5342) 17 лет назад
Блин, ни разу не едил в пустых поездах... разве только по монорельсовой дороге!
И "быдлом" себя не считаю...
Anky Профи (556) 17 лет назад
А разве есть выбор? - или уедешь или останешся стоять, зато вежливый, вежливый.
Станислав (Patria o Muerte ©) Просветленный (24382) 17 лет назад
встречный вопрос - а вы не против увеличения стоимости проезда раз эдак в 10-15 для возмещения расходов метрополитена на перевоз "быдла"? я уже молчу об элементарной рентабельности хотябы процентов в 20-25 для увеличения веток и обновления вагонного парка... толкаться и не уступать старушкам место плохо! но сколько раз в день ВЫ делаете это? и сколько раз в день ВЫ не делаете замечания нарушителям общественного порядка, опасаясь что "быдло" обхамит не средне статистическую гражданку, а конкретно ВАС? не стыдно за СВОЮ пассивную гражданскую позицию????в интернет гораздо проще крикнуть...