у любимого в пятницу день рождения, а у него депрессия :(( чем я могу помочь?

kirjana Мыслитель (6233), закрыт 17 лет назад
?
Лучший ответ
Юлия Б. Знаток (488) 17 лет назад
а что любимый любит?
может стоит поехать на природу, даже не важно куда и зачем, путешествуйте! на любой электричке в любом направлении.
будьте вдвоем и говорите обо всем на свете...
делайте все, что хотите
но ничего планируйте заранее
может это поможет?
Остальные ответы
vorobei (reds) Профи (532) 17 лет назад
Рыба - лучшее лекарство от депрессии
Избавиться от депрессии можно с помощью увеличения количества рыбы в еженедельном рационе.
Александр Иркутский Профи (771) 17 лет назад
Антидепресантами...или транками...Помогает 100%!
Андрей Васильев Мастер (1104) 17 лет назад
Любовью, лаской и нежностью
panamka Мыслитель (6833) 17 лет назад
да....дела....если настоящая деп-я, то ничем....а если по мелочи, то дуй в магаз за одеждой медсестры и лечи его)))))
Irene Volsh Мудрец (12501) 17 лет назад
ничем ведь депрессия не у тебя, а у него лучший .Если депрессия у него не в первый раз делай то, что делаешь в таких случаях обычно Удачи
KH9I3b Мудрец (13848) 17 лет назад
Всем! Ты лекарство от дипрессии.
Источник: Я сам источник!
SB Профи (757) 17 лет назад
Стареть человек не хочет вот и депрессияч,чем старше становишься тем страшнее!))...
Яна Гроза Мастер (1407) 17 лет назад
устрой ему красивый день рождения-сюрприз.укрась подьез и т.д и т.п
Пользователь удален Знаток (426) 17 лет назад
Организуй с друзьями ему праздник(чтоб он не догадывался) а в пятницу-СЮРПРАЙЗ!!!!
Ольга Немуноки Мыслитель (7536) 17 лет назад
хех... сходите в дельфинарий, как рукой снимет...
Сергей Золотарев Профи (938) 17 лет назад
так да пятницы еще два дня!!! что за любимый такой, чтоб в депрессии впадать на такие сроки? вечер поплакал и хватит))))