И все же, сткан натурального сока утром, это хорошо или плохо?

Юлия Гончарова Ученик (98), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Саломатина Алена Профи (975) 17 лет назад
Тебе все сказали, что хорошо. . Не могу не ответить! ОСТОРОЖНО! Я поже под воздействием здорового ораза жизни выпивала стакан сока свежевыжетого! И через неделю упала с гастритом остырм! Сок - кислота! Он разрущает зубную эмали и стенки желудка! лучше его пить ПОСЛЕ еды! не на пустой желудок! Либо разбавлять водой!!!!
Источник: http://blogs.mail.ru/community/hudeem_vmeste/
Остальные ответы
Небо Гуру (4118) 17 лет назад
Это естественно! :-)
Леся Гуру (3919) 17 лет назад
хорошо если еще и завтрак присутствует
Александра Просветленный (41767) 17 лет назад
Это хорошо. Только сок должен быть свежевыжатым, не покупным, и в соответствии с проблемами здоровья сочетаем.
Sveta Мастер (1035) 17 лет назад
конечно полезно
особенно морковного ;)
Пользователь удален Мастер (2180) 17 лет назад
Лучше стакан натурального сока чем стакан пива или водки
Lena Мудрец (15470) 17 лет назад
как же плохо? неужели кто-то так думает? это классно, особенно, если тебе его в постель с утрица приносят...
Ирина Бондарчук Профи (883) 17 лет назад
Даже очень полезно, особенно на голодный желудок. Я каждое утро выпиваю стакан свежевыжатого сока.
Gris Ombre Мастер (1899) 17 лет назад
Особенно овощного!!!
Алёна Витальевна Мастер (1226) 17 лет назад
ХОРОШО!!!Если свежевыжатый,а не пачечный= )А еще хорошо стакан минералки с чайной ложкой сока лимона= )
Cigano4kA Ученик (216) 17 лет назад
Лучше не бывает!! Особенно фреш : Свекла, морковь, капуста и лимон!! Попробуй через месяц результаты тебя удивят, кожа улучшиться, цвет лица посвежеет....
Алексей Козырев Просветленный (45979) 17 лет назад
Ааааатлична просто! Особенно для язвенников....
Александра Музрукова Мастер (1485) 17 лет назад
Это хорошо, если ваш организм принимает на пустой желудок сырой сок....
Если нет, то лучше не надо!
Но в принципе это очень полезно, если это свежевыжатый сок, а не из пакета!
Александр Тимченко Ученик (176) 17 лет назад
Это более чем хорошо) ведь после ночи пищеварительный тракт способен принять максимум пользы от того, что мы поглащаем. А если соки разделить на кислые и сладкие, то нужно заметить, что после кислых соков обязательно нужно что-то покушать.
И еще, тут все говорят, мол фреш... да, это конечно лучше, но и пакетный сок вреда не принесет, тоже будет полезен (некачественный продукт в рассмотрение не берется).
Бухгалтерия "КРЭШ" Знаток (457) 17 лет назад
У меня например, после стакана апельсинового сока по утрам через неделю пошла сыпь, просто организм не привык к такой концентрации.
Trompette Мыслитель (6574) 17 лет назад
Это очень хорошо!
Но только такой сок ОБЯЗАТЕЛЬНО надо разбавлять водой. И запить водой. Не такая сильная кислотная атака, да и всасывается быстрее и полноценнее.
Советую утром пить цитрусовый, либо смешанный.

А с едой - морковный со сливками. Это сказка! Если усваивается (осторожно, иногда у людей желтеет кожа от каротина) то лучше витаминов для кожи, волос и ногтей не бывает!

Начни с малых порций - проверишь аллергию, да и организм мягко привыкнет к такой роскоши )))