кого раздрожает " развлекуха " типа кривого зеркала и аншлага?

пчелк@ Просветленный (29949), закрыт 17 лет назад
сколько можно "веселить " нас тупыми шутками
Лучший ответ
Erika Мыслитель (5231) 17 лет назад
Меня реклама не так выводит из себя,как это голубая муть.
Остальные ответы
Schumacher Мастер (1669) 17 лет назад
Все, что я уважаю из юмористических программ - КВН и Комеди Клаб. Остальное - фуфло для слабоумных и пожилых.
VaDiM Оракул (82993) 17 лет назад
Петросяна вааще терпеть не могу. Переключаю.
S.T. Знаток (291) 17 лет назад
Проще сказать кого она НЕ раздражает. Руководство РТР и Первого канала. Добродеев и Костя Эрнст, соответственно, подрядная организация выполняющая заказ Не-Будем-Говорить-Кого-Но-Все-Знают по подаче "хавки" "пиплу, который схавает".
Gelle Мыслитель (6501) 17 лет назад
Меня, в период пятница вечер-воскресенье вечер я телевизор вообще не смотрю. Даже "Камеди Клаб" стал раздражать своим однообразием.
Пользователь удален Ученик (229) 17 лет назад
Ну в Кривом Зеркале они не тупые, а что люди смеются когда не надо то да - тупые
Татьяна Гуру (3723) 17 лет назад
Согласна. Смотришь как на полудурков, никакой импровизации. Слышала, что у них все шутки отрепетированы на камеру, никакой импровизации.
Magica Мыслитель (7086) 17 лет назад
а кого она не раздражает? вон даже мининг был, чтобы пертосян с телевидения ушел, толку-то...
RebelAngel Знаток (265) 17 лет назад
Меня это не раздражает, просто смотреть эту муть не могу, и не смотрю (чувствую себя отлично), раньше очень любила КВН, но и он что-то мельчает(может я старею?)
Valeria Мастер (2296) 17 лет назад
Меня
ужас просто, особенно по выходным и после нового года - одни "юмористы", мать их итить!
Ms.WickeD Знаток (420) 17 лет назад
Мои родители это смотрят... И мой брат.. Надо уводить его от них, иначе пипеЦ....